• Оперативный штаб

  • Рабочее совещание

  • Военная служба по контракту

  • Уважаемые жители Татищевского района!

  • Уважаемые жители поселка Татищево!



Новостная лента

18 декабря 2019 года в селе Ягодная Поляна состоялось итоговое заседание комиссии по увеличению налоговой базы с участием главы Ягодно-Полянского муниципального образования Татьяны Ивановны Федоровой, заместителя главы администрации - председателя комиссии по увеличению налоговой базы муниципального образования Нины Васильевны Кособоковой, главного специалиста администрации Юлии Васильевной Корчагиной, жителей села, имеющих задолженность по налогам на имущество физических лиц.
17 декабря 2019 года состоялось очередное заседание муниципального Собрания Татищевского муниципального района.
В связи с планируемой в 2020 году реализацией объектов недвижимости и движимого муниципального имущества, депутатами утвержден прогнозный план (программа) приватизации муниципального имущества района.
18 января 2020 года в 12-00 в здании сельского клуба, расположенного по адресу: с.Полчаниновка, ул.Центральная, д.67, состоится собрание жителей.
С целью информирования населения о возможности возникновения аварий, происшествий и чрезвычайных ситуаций отдел по делам гражданской обороны и чрезвычайных ситуаций администрации Татищевского муниципального района представляет оперативный прогноз.
18 декабря 2019 года глава Ягодно-Полянского муниципального образования Татьяна Ивановна Федорова провела приём граждан по личным вопросам. На прием обратилась жительница села Ягодная Поляна.
Остается совсем немного времени до наступления самого волшебного, самого нарядного праздника. Новогодних праздников дети и взрослые всегда ждут с нетерпением.
В школе села Сторожевка оформление школы к новому году - занятие, к которому учителя и ученики подходят с особой ответственностью, стараясь вложить частичку своей души и создать атмосферу праздника.
Новый год – это любимый праздник для всех людей. Волшебство, которое царит в это время, дарит всем огромную радость. С середины декабря сердце начинает учащенно биться, приближается пора предновогодней суеты: яркие, сверкающие окна домов, нарядные, украшенные елки, запах хвои и мандаринов!
15 декабря в Татищевском лицее состоялись соревнования по волейболу, в которых участвовали 7 команд девушек и 3 команды юношей.

В Аткарске состоялся турнир Саратовской региональной общественной организации «Спортивный клуб единоборств «Русичи» по армейскому рукопашному бою, посвященный трехлетию образования секции единоборств в городе Аткарске.

В Ягодно-Полянском сельском клубе состоялось тематическое мероприятие под названием «Реальная опасность виртуальных ценностей». Основную массу пользователей сети «Интернет» составляют учащиеся школы и ВУЗов, поэтому в этот день в зале присутствовали учащиеся школы села Ягодная Поляна.

Дети войны

18.12.19 10:12
Наступающий 2020 год объявлен Президентом Российской Федерации Годом Памяти и Славы. В рамках патриотического воспитания детей и подростков в Вязовской модельной библиотеке для учащихся третьих классов был проведен литературно-исторический час «Дети войны».