• Уважаемые жители Татищевского района!

  • Военная служба по контракту

  • Наш волейбол. Наш стиль жизни

  • Уважаемые жители поселка Татищево!



Новостная лента

4 декабря 2019 года в селе Широкое состоялось заседание комиссии по увеличению доходной части бюджета Идолгского муниципального образования по вопросу сокращения задолженности по земельным и имущественным налогам.
С целью информирования населения о возможности возникновения аварий, происшествий и чрезвычайных ситуаций отдел по делам гражданской обороны и чрезвычайных ситуаций администрации Татищевского муниципального района представляет оперативный прогноз.
4 декабря 2019 года в селе Вязовка завершены работы по подключению фонарной линии, идущей к Вязовскому сельскому дому культуры.

Администрация Вязовского муниципального образования
В целях снижения количества ДТП с участием детей-пешеходов и популяризации использования юными пешеходами светоотражающих элементов 4 декабря в школе с.Идолга была проведена профилактическая беседа инспектором по пропаганде безопасности дорожного движения отдела ГИБДД Нижегородцевой Оксаной Николаевной.
4 декабря 2019 года в р.п.Татищево проведен совместный рейд с участием судебного пристава – исполнителя II класса Татищевского РОСП по Татищевскому району Абрамовой Юлией Валерьевной и ведущим специалистом управления экономического развития и инвестиций администрации района к плательщикам, имеющим просроченную задолженность по уплате налогов в бюджет Татищевского муниципального образования.
4 декабря 2019 года в здании администрации Ягодно-Полянского муниципального образования состоялся прием жителей муниципального образования нотариусом нотариального округа р.п.Татищево и Татищевского района Саратовской области Оксаной Алексеевной Ворониной.
4 декабря 2019 года состоялась встреча временно исполняющего полномочия главы Садовского муниципального образования Светланы Юрьевны Андриановой с активными жителями поселка Садовый и ул.Привокзальная ст.Кологривовка.
В минувшие выходные в спортивном комплексе «Лимкор» г.Саратова проводились открытое Первенство и Чемпионат Саратовской области по Восточному Боевому Единоборству в дисциплине Сётокан, в категориях одиночное ката и кумитэ.
Международный День инвалидов отмечается каждый год 3 декабря. Главная задача этого дня - привлечь внимание общества к проблемам людей с ограниченными возможностями. К этой дате специалисты Вязовской модельной библиотеки пригласили юных читателей на урок доброты «Под открытым зонтиком добра».

В настоящее время существуют несколько способов сэкономить время при получении государственных услуг в сфере миграции и избежать очередей.

На базе государственного автономного профессионального образовательного учреждения Саратовской области «Сельскохозяйственный техникум им.К.А.Тимирязева» проходила областная дистанционная олимпиада по общеобразовательным дисциплинам «Калейдоскоп знаний» среди обучающихся профессиональных образовательных учреждений Саратовской области.