• В районе будет работать выездная приемная депутата Государственной Думы по Саратовскому одномандатному избирательному округу № 163 Вячеслава Викторовича Володина

  • Военная служба по контракту

  • Уважаемые жители Татищевского района!

  • Уважаемые жители поселка Татищево!



Новостная лента

С целью информирования населения о возможности возникновения аварий, происшествий и чрезвычайных ситуаций отдел по делам гражданской обороны и чрезвычайных ситуаций администрации Татищевского муниципального района представляет оперативный прогноз.
В связи с ремонтными работами по устранению порыва на сетях водоснабжения, 24.04.2020 г. с 12-00 до полного устранения, будет производиться отключение холодного водоснабжения, осуществляющего подачу воды в р.п.Татищево по следующим улицам: ул.Северная 1-й квартал, Пионерская, Комсомольская, часть улицы Крупской. 

 

Управление индустриальной, строительной и коммунальной политики администрации муниципального района
Татищевские лицеисты готовятся к участию в патриотической акции «Бессмертный полк», которая в условиях пандемии коронавируса пройдет в онлайн-формате.
Отделение Пенсионного фонда РФ по Саратовской области обращает внимание, что правильное заполнение заявления в Личном кабинете на сайте ПФР или на портале Госуслуг – это важное условие для быстрого получения выплаты!
23 апреля состоялась видеоконференция на тему «Новое в обеспечении охраны и безопасности музеев и объектов культуры», организатором которого выступала Ассоциация «Безопасность туризма» совместно с Рабочей группой «Безопасность в сфере туризма» Координационного совета по развитию туризма при Правительстве Российской Федерации.

В связи со сложившейся эпидемиологической обстановкой, Межпоселенческая районная библиотека продолжает работать в режиме Онлайн. Учитывая имеющиеся технические возможности и ресурсы.

В мире нет ни одного человека, который бы не знал о Победе Великого Советского народа в Великой Отечественной войне против фашистской Германии. Но мало кто задумывается о том, какой же ценой досталась эта Победа.

Агентство стратегических инициатив по продвижению новых проектов запустило (далее - конкурс) с призовым фондом 3 млн. рублей.

Уважаемые жители Татищевского района!
В пятницу, 24 апреля 2020 года с 15:00 до 16:30 начальник отдела МВД России по Татищевскому району подполковник полиции Анатолий Алексеевич Филипущенко проведет прямую телефонную линию  по вопросам охраны общественного порядка.

Находясь на дистанционном обучении, ученики школы п.Садовый принимают активное участие в конкурсе рисунков «Салют победы».

С целью информирования населения о возможности возникновения аварий, происшествий и чрезвычайных ситуаций отдел по делам гражданской обороны и чрезвычайных ситуаций администрации Татищевского муниципального района представляет оперативный прогноз.