• В районе будет работать выездная приемная депутата Государственной Думы по Саратовскому одномандатному избирательному округу № 163 Вячеслава Викторовича Володина

  • Оперативный штаб

  • Уважаемые жители Татищевского района!

  • Военная служба по контракту

  • Уважаемые жители поселка Татищево!



Новостная лента

В период самоизоляции и дистанционного обучения юные инспектора движения школы с.Сторожевка провели конкурс рисунков «Мы за безопасность движения!».
Сотрудники Госавтоинспекции в Татищевском районе напомнили водителям о безопасности дорожного движения.
В связи с принятием Указа Президента Российской Федерации от 02.04.2020 г. №239 «О мерах по обеспечению санитарно-эпидемиологического благополучия населения на территории Российской Федерации в связи с распространением новой коронавирусной инфекции (COVID-19)», Постановления Правительства Саратовской области от 26.03.2020 г. №208-П «О введении ограничительных мероприятий в связи с угрозой распространения коронавирусной инфекции (с изменениями и дополнениями от 03.04.2020 №236-П», в целях защиты здоровья граждан, а также их близких, уведомляем Вас о возможности использования дистанционного способа обращения в органы прокуратуры.

День Земли

24.04.20 14:31

Учащиеся классов кадетско-казачьей направленности Татищевского лицея приняли участие во всемирной акции «День Земли». Организаторы акции - классные руководители Татьяна Сергеевна Шишкина и Наталья Александровна Зверева.

Территориальный орган Федеральной службы государственной статистики по Саратовской области (далее - Саратовстат) в числе других субъектов Российской Федерации, принимает участие в поведении в 2020 году ежемесячного федерального статистического наблюдения «Выборочное обследование рабочей силы».
С целью информирования населения о возможности возникновения аварий, происшествий и чрезвычайных ситуаций отдел по делам гражданской обороны и чрезвычайных ситуаций администрации Татищевского муниципального района представляет оперативный прогноз.
В связи с ремонтными работами по устранению порыва на сетях водоснабжения, 24.04.2020 г. с 12-00 до полного устранения, будет производиться отключение холодного водоснабжения, осуществляющего подачу воды в р.п.Татищево по следующим улицам: ул.Северная 1-й квартал, Пионерская, Комсомольская, часть улицы Крупской. 

 

Управление индустриальной, строительной и коммунальной политики администрации муниципального района
Татищевские лицеисты готовятся к участию в патриотической акции «Бессмертный полк», которая в условиях пандемии коронавируса пройдет в онлайн-формате.
Отделение Пенсионного фонда РФ по Саратовской области обращает внимание, что правильное заполнение заявления в Личном кабинете на сайте ПФР или на портале Госуслуг – это важное условие для быстрого получения выплаты!
23 апреля состоялась видеоконференция на тему «Новое в обеспечении охраны и безопасности музеев и объектов культуры», организатором которого выступала Ассоциация «Безопасность туризма» совместно с Рабочей группой «Безопасность в сфере туризма» Координационного совета по развитию туризма при Правительстве Российской Федерации.

В связи со сложившейся эпидемиологической обстановкой, Межпоселенческая районная библиотека продолжает работать в режиме Онлайн. Учитывая имеющиеся технические возможности и ресурсы.