• Инспекционная поездка

  • В районе будет работать выездная приемная депутата Государственной Думы по Саратовскому одномандатному избирательному округу № 163 Вячеслава Викторовича Володина

  • Уважаемые жители Татищевского района!

  • Военная служба по контракту

  • Уважаемые жители поселка Татищево!



Новостная лента

С целью информирования населения о возможности возникновения аварий, происшествий и чрезвычайных ситуаций отдел по делам гражданской обороны и чрезвычайных ситуаций администрации Татищевского муниципального района представляет оперативный прогноз.

25 апреля в России прошла акция «Библионочь–2020» - «Память нашей Победы». Традиционная Всероссийская акция впервые прошла в онлайн-формате.

Международный день Земли — праздник чистой Воды, Земли и Воздуха. День напоминания о страшных экологических катастрофах, день, когда каждый человек может задуматься над тем, что он может сделать в решении экологических проблем.

В Татищевском муниципальном районе продолжает свою работу «Горячая линия» с главой района. За прошедшую неделю с 20 по 26 апреля поступило 25 звонков от жителей Татищевского муниципального района, задано 26 вопросов. 

26 апреля – День памяти погибших в радиационных авариях и катастрофах. 34 года прошло с момента Чернобыльской катастрофы – крупнейшей за всю историю ядерной энергетики в мире.

В условиях сложившейся эпидемиологической обстановки одним из направлений работы педагогов школы села Сторожевка является разработка дистанционных форм организации воспитательной работы.
В мире нет ни одного человека, который бы не знал о Победе Великого Советского народа в Великой Отечественной войне против фашистской Германии. Но мало кто задумывается о том, какой же ценой досталась эта Победа.
В детском саду с.Сторожевка в период с 13.04.2020 по 24.04.2020 года проводились работы по демонтажу старого игрового оборудования на детской игровой площадке и установке новых игровых комплексов.

Победа потребовала огромных жертв и сил нашего народа, беспримерного героизма и доблести фронтовиков, самоотверженности, самоотдачи тружеников тыла. Никогда из памяти жителей нашей страны не исчезнут гордость за Великую Победу и память о страшной цене, которую за нее заплатили.

Отдел МВД России по Татищевскому району информирует, как не стать жертвой мошенников, которые могут воспользоваться сложившейся эпидемиологической обстановкой.

Каждому человеку судьба готовит свои испытания. Выдержать их, честно и достойно прожить отведенные Богом годы, дано, наверное, не каждому.