• Оперативный штаб

  • Рабочее совещание

  • Военная служба по контракту

  • Уважаемые жители Татищевского района!

  • Уважаемые жители поселка Татищево!



Новостная лента

День семьи

18.05.20 09:06
15 мая отмечается провозглашенный Генеральной Ассамблеей ООН праздник - Международный день семьи.
Это праздник, утверждающий огромную значимость семьи в жизни общества.
Один из самых светлых праздников, который имеет отношение к каждому человеку, отмечают в середине мая. Международный день семьи помогает не только вспомнить о значении близких людей в жизни, но и поднять многие волнующие вопросы, связанные с этой ячейкой общества.

Назначение

16.05.20 11:58
16 мая 2020 года на должность директора муниципального унитарного предприятия «Комфортный город» назначен Иванов Кирилл Владимирович.

В очередном номере газеты «Вестник Татищевского муниципального района» №19(378) от 16.05.2020 г. вы можете ознакомиться со следующими публикациями.

Международный день семьи – праздник, утверждающий огромную значимость семьи в жизни общества. Семья – это одна из важнейших ценностей в жизни каждого человека. Именно в семье начинается жизнь человека, оформление его личности, вхождение в социум.

С 18 мая по 28 мая 2020 года будет проходить учрежденческий творческий дистанционный конкурс «Детство, лето, дружба!» среди коллективов муниципального автономного учреждения культуры «Межпоселенческая централизованная клубная система Татищевского муниципального района Саратовской области», а также среди жителей района в рамках проведения Международного дня защиты детей.

В рамках федерального проекта «Культура малой Родины» в сельском клубе с.Куликовка продолжаются ремонтно-восстановительные работы учреждения.

День семьи

15.05.20 15:38

15 мая во всем мире отмечается Международный день семьи. Семья – самое главное в жизни для каждого из нас. Семья – это близкие и родные люди, те, кому мы желаем добра и счастья, кого любим, с кого берем пример, о ком заботимся. Именно в семье мы учимся любви, заботе, уважению и ответственности.

С целью информирования населения о возможности возникновения аварий, происшествий и чрезвычайных ситуаций отдел по делам гражданской обороны и чрезвычайных ситуаций администрации Татищевского муниципального района представляет оперативный прогноз.
15 мая во всем мире отмечается Международный день семьи.
МУП «Комфортный город» информирует о том, что на пересечениях улиц Аткарской и Коммунистической в связи с ремонтно-аварийными работами будет отключено холодное водоснабжения 15 мая с 11:30 до 17:00 на улицах: Красноармейская, Советская, Коммунистическая, Первомайская, Октябрьская, Аткарская.

 

МУП «Комфортный город»