• В районе будет работать выездная приемная депутата Государственной Думы по Саратовскому одномандатному избирательному округу № 163 Вячеслава Викторовича Володина

  • Оперативный штаб

  • Уважаемые жители Татищевского района!

  • Военная служба по контракту

  • Уважаемые жители поселка Татищево!



Новостная лента

В связи с угрозой распространения коронавирусной инфекции (2019-nCoV) и по просьбам жителей и дачников области с 12 мая 2020 года движение автобусов по межмуниципальным маршрутам регулярных перевозок пригородного сообщения (в том числе и по сезонным маршрутам) в настоящее время осуществляется согласно следующему расписанию:
9 мая учащиеся Идолгской школы приняли участие в акции «Бессмертный полк», посвящённой 75 годовщине Великой Победы. Основная задача проведения акции – сохранение в каждой семье личной памяти о поколении Великой Отечественной войны.

Обеспечение сотрудников средствами индивидуальной защиты (СИЗ) является неотъемлемой частью эффективной организации системы охраны труда на предприятии.

Память о Великом подвиге нашего народа не может сломить ни вирус, ни условия самоизоляции. С целью патриотического воспитания подрастающего поколения областная библиотека имени А.С.Пушкина организовала конкурс рисунков «История России глазами детей». Учредителем конкурса стало Министерство Культуры Саратовской области.
За прошедшие сутки в Татищевском районе выявлено 6 случаев заражения коронавирусной инфекцией. 13 пациентов выздоровели и выписаны из больницы. Такие данные были озвучены в ходе очередного заседания оперативного штаба по снижению рисков завоза и распространения на территории района новой коронавирусной инфекции.

Многие думают, что получить какое-либо профессиональное заболевание возможно только в том случае, когда работа связана с тяжелым физическим трудом или если работа связана с вредным производством.

В школе села Сокур прошла акция «Георгиевская ленточка».

В день 75-летия Победы в Великой Отечественной войне в Октябрьском муниципальном образовании прошел ряд торжественных мероприятий.

День Победы - всенародный праздник, который стал для всех нас символом гордости, славы, доблести и подвига народа, отстоявшего свободу. Он объединяет, сплачивает людей, вселяя веру в будущее и вдохновляя на новые свершения во имя процветания и благополучия нашей Родины.

Учащиеся Татищевского лицея в онлайн-режиме приняли участие в мероприятиях, посвященных празднованию 75-летия со дня Победы в Великой Отечественной войне.
С целью информирования населения о возможности возникновения аварий, происшествий и чрезвычайных ситуаций отдел по делам гражданской обороны и чрезвычайных ситуаций администрации Татищевского муниципального района представляет оперативный прогноз.