• Оперативный штаб

  • В районе будет работать выездная приемная депутата Государственной Думы по Саратовскому одномандатному избирательному округу № 163 Вячеслава Викторовича Володина

  • Уважаемые жители Татищевского района!

  • Военная служба по контракту

  • Уважаемые жители поселка Татищево!



Новостная лента

Действующий на территории Саратовской области режим самоизоляции сложен для исполнения не только взрослым. Подростки страдают не меньше, а иногда и больше. Ведь именно в подростковом возрасте высока потребность в общении.

В условиях угрозы распространения новой коронавирусной инфекции федеральными и региональными нормативными правовыми актами установлен комплекс ограничительных мер, направленных на охрану здоровья граждан и обеспечение санитарно-эпидемиологического благополучия населения.
Приказом Минтруда России от 12.02.2020 №62н «Об утверждении Порядка подачи и рассмотрения жалоб о несогласии с вынесенным территориальным органом Фонда социального страхования Российской Федерации решением о назначении обеспечения по страхованию или об отказе в назначении обеспечения по страхованию» предусмотрен Порядок подачи и рассмотрения жалоб:
Уважаемые жители Татищевского района! В связи с продолжающейся пандемией новой коронавирусной инфекции COVID-19, продолжают регистрироваться случаи данной инфекции и на территории нашего района.

В Центре образования гуманитарного и цифрового профилей Точка Роста в Вязовской школе продолжается работа кружка «Школьный медиа-центр».

Путеводитель (http://government.ru/support_measures/) содержит исчерпывающие сведения о действующих в России мерах поддержки в условиях распространения коронавирусной инфекции, объединяя более 80 различных мер.

С 1 мая 2020 года организации и индивидуальные предприниматели, занятые в пострадавших от коронавируса отраслях, могут подать заявление на получение субсидий.

Сад Памяти

13.05.20 16:22

В годовщину 75-летия Победы Всероссийское добровольческое движение «Волонтёры Победы» и Фонд памяти полководцев Победы выступили с инициативой — создать каждому из погибших живой памятник, высадив 27 миллионов деревьев по всей стране.

В истории России было немало славных, героических моментов. Народ нашей страны всегда отличало умение объединиться для достижения общей, великой цели.
С 12 по 13 мая 2020 года   администрацией Идолгского муниципального образования были проведены работы по зачистке несанкционированной свалки в селе Идолга.
В связи с увеличением числа заболевших коронавирусной инфекцией и продлением ограничительных мер на территории Саратовской области до 31 мая 2020 года, выезд специалистов в муниципальные образования по приему документов на ежемесячную денежную выплату на ребенка в возрасте от трех до семи лет с 14.05.2020 года приостанавливается.