• Инспекционная поездка

  • В районе будет работать выездная приемная депутата Государственной Думы по Саратовскому одномандатному избирательному округу № 163 Вячеслава Викторовича Володина

  • Уважаемые жители Татищевского района!

  • Военная служба по контракту

  • Уважаемые жители поселка Татищево!



Новостная лента

В Центре образования гуманитарного и цифрового профилей Точка Роста в Вязовской школе продолжается работа кружка «Школьный медиа-центр».

Путеводитель (http://government.ru/support_measures/) содержит исчерпывающие сведения о действующих в России мерах поддержки в условиях распространения коронавирусной инфекции, объединяя более 80 различных мер.

С 1 мая 2020 года организации и индивидуальные предприниматели, занятые в пострадавших от коронавируса отраслях, могут подать заявление на получение субсидий.

Сад Памяти

13.05.20 16:22

В годовщину 75-летия Победы Всероссийское добровольческое движение «Волонтёры Победы» и Фонд памяти полководцев Победы выступили с инициативой — создать каждому из погибших живой памятник, высадив 27 миллионов деревьев по всей стране.

В истории России было немало славных, героических моментов. Народ нашей страны всегда отличало умение объединиться для достижения общей, великой цели.
С 12 по 13 мая 2020 года   администрацией Идолгского муниципального образования были проведены работы по зачистке несанкционированной свалки в селе Идолга.
В связи с увеличением числа заболевших коронавирусной инфекцией и продлением ограничительных мер на территории Саратовской области до 31 мая 2020 года, выезд специалистов в муниципальные образования по приему документов на ежемесячную денежную выплату на ребенка в возрасте от трех до семи лет с 14.05.2020 года приостанавливается.

С целью информирования населения о возможности возникновения аварий, происшествий и чрезвычайных ситуаций отдел по делам гражданской обороны и чрезвычайных ситуаций администрации Татищевского муниципального района представляет оперативный прогноз.

В связи с плановым ремонтом электрооборудования Правобережного производственного отделения филиала ПАО «МРСК Волги»–«Саратовские распределительные сети» в целях проведения комплекса технических мероприятий, направленных на поддержание исправного состояния электрооборудования, 14 мая 2020 года с 12-00 до 15-00 будет производиться отключение электроснабжения в р.п.Татищево по улицам:
С января 2020 года в правилах применения результатов специальной оценки условий труда (СОУТ) появились некоторые, весьма серьезные, изменения.
Постановлением Правительства Российской Федерации от 30.11.2019 №1567 утверждены Правила предоставления субсидий из федерального бюджета российским кредитным организациям и акционерному обществу «ДОМ.РФ» на возмещение недополученных доходов российских кредитных организаций и акционерного общества по выданным (приобретенным) жилищным (ипотечным) кредитам (займам), предоставленным гражданам РФ на строительство (приобретение) жилого помещения (жилого дома) на сельских территориях, на срок не более 25 лет по льготной ставке от 0,1 до 3 %.