• Инспекционная поездка

  • В районе будет работать выездная приемная депутата Государственной Думы по Саратовскому одномандатному избирательному округу № 163 Вячеслава Викторовича Володина

  • Уважаемые жители Татищевского района!

  • Военная служба по контракту

  • Уважаемые жители поселка Татищево!



Новостная лента

День памяти святых равноапостольных братьев Кирилла и Мефодия 24 мая традиционно отмечается как государственный праздник. В 2020 году его отмечают уже в 35 раз. В этом году многочисленные мероприятия проходят удаленно.
В Татищевском муниципальном районе продолжает свою работу «Горячая линия» с главой района. За прошедшую неделю с 18 по 24 мая поступило 10 звонков от жителей Татищевского муниципального района, задано 10 вопросов.
С 27 апреля 2020 года вступило в силу Постановление Правительства Российской Федерации №590 «Об особенностях порядка и сроках представления страхователями в территориальные органы Пенсионного фонда Российской Федерации сведений о трудовой деятельности зарегистрированных лиц», которое обязывает работодателя представлять в территориальные органы Пенсионного фонда Российской Федерации сведения о работающих у него зарегистрированных лицах, в установленный срок, а именно:
Впереди долгожданное лето и каникулы, а значит, большую часть времени дети будут проводить на свежем воздухе. 
За прошедшую неделю с 18 по 24 мая поступил 21 звонок от жителей р.п.Татищево, задан 21 вопрос.
Ежегодно 24 мая во всех славянских странах отмечается День славянской письменности и культуры - праздник, неразрывно связанный с именами двух христианских святых равноапостольных Кирилла и Мефодия.
С целью информирования населения о возможности возникновения аварий, происшествий и чрезвычайных ситуаций отдел по делам гражданской обороны и чрезвычайных ситуаций администрации Татищевского муниципального района представляет оперативный прогноз.
В самом начале рабочей недели у главы района П.В. Суркова прошло рабочее совещание с участием руководителей подрядных организаций, осуществляющих электромонтажные, санитарно-технические и прочие строительно-монтажные работы в рамках предстоящего ремонта и развития водопроводной сети в р.п.Татищево.
В рамках федерального проекта «Культура малой Родины» в сельском клубе с.Куликовка продолжаются ремонтно-восстановительные работы учреждения.
Духовно-нравственное воспитание подрастающего поколения – одно из основополагающих направлений воспитательной работы образовательного учреждения.

В очередном номере газеты «Вестник Татищевского муниципального района» №20(379) от 23.05.2020 г. вы можете ознакомиться со следующими публикациями: