• В районе будет работать выездная приемная депутата Государственной Думы по Саратовскому одномандатному избирательному округу № 163 Вячеслава Викторовича Володина

  • Военная служба по контракту

  • Уважаемые жители Татищевского района!

  • Уважаемые жители поселка Татищево!



Новостная лента

В связи с проведением ремонтных работ 2 июня 2020 г. с 11.00 по 14.00 будет производиться отключение электрооборудования, осуществляющего электроснабжение в с.Сокур по улице Мостовая и п.Тимирязевский по улицам: Дружбы, Центральная. 

 

Управление индустриальной, строительной и коммунальной политики администрации муниципального района
В связи с проведением ремонтных работ 2 июня 2020 г. с 11.00 по 17.00 будет производиться отключение электрооборудования, осуществляющего электроснабжение в с.Карамышка по улице Юбилейная.

 

Управление индустриальной, строительной и коммунальной политики администрации муниципального района
В связи с проведением ремонтных работ 2 июня 2020 г. с 8.00 до 16.00 будет производиться отключение газового оборудования, осуществляющего газоснабжение в с.Ильиновка, ст.Курдюм, с.Курдюм.

 

Управление индустриальной, строительной и коммунальной политики администрации муниципального района
Согласно результатам рассмотрения заявлений о единовременной выплате на детей от 3 до 16 лет, почти 179 тысяч жителей региона получат эту меру поддержки с 1 июня. В кредитные организации области уже перечислено около 2 млрд 315 млн рублей.

В Татищевском муниципальном районе продолжает свою работу «Горячая линия» с главой района. За прошедшую неделю с 25 по 31 мая поступило 14 звонков от жителей Татищевского муниципального района, задано 14 вопросов.

Сотрудники подразделения по делам несовершеннолетних наградили победителей и призёров отборочного этапа Всероссийского конкурса детского творчества «Полицейский Дядя Стёпа», приуроченного к Международному дню защиты детей.

1 июня в Международный день защиты детей состоялась онлайн-конференция участников стратегической инициативы «Кадры будущего для региона» с губернатором Саратовской области Валерием Васильевичем Радаевым.

1 июня – Международный день защиты детей – праздник счастливого детства. Этого дня с нетерпением ждут дети, ведь это не просто приход тепла и возможность для отличного отдыха, но и настоящий праздник, так как наступили долгожданные каникулы.

Международный День защиты детей приходит к нам в первый день лета, когда шумят зеленые леса, поют на все лады птицы, ярко светит солнце и расцветают летние цветы.

В мае 2020 года прошел учрежденческий творческий дистанционный конкурс «Детство, лето, дружба!» среди коллективов муниципального автономного учреждения культуры «Межпоселенческая централизованная клубная система Татищевского муниципального района Саратовской области», а также среди жителей района в рамках проведения Международного дня защиты детей.

Детство – это мир и радость, детство – это счастье и мечты. В Международный день защиты детей всем нам хочется подарить детям настоящий праздник.