• Инспекционная поездка

  • В районе будет работать выездная приемная депутата Государственной Думы по Саратовскому одномандатному избирательному округу № 163 Вячеслава Викторовича Володина

  • Уважаемые жители Татищевского района!

  • Военная служба по контракту

  • Уважаемые жители поселка Татищево!



Новостная лента

С целью информирования населения о возможности возникновения аварий, происшествий и чрезвычайных ситуаций отдел по делам гражданской обороны и чрезвычайных ситуаций администрации Татищевского муниципального района представляет оперативный прогноз.
За прошедшую неделю с 8 по 14 июня поступило 30 звонков от жителей р.п.Татищево, задано 32 вопроса.

В соответствии с постановлением Правительства Саратовской области от 18 марта 2016 года №121-П «Об утверждении Положения о предоставлении субсидий из областного бюджета на возмещение части процентной ставки по кредитам (займам), полученным на развитие сельского хозяйства, и признании утратившими силу отдельных положений постановления Правительства Саратовской области от 6 марта 2015 года №111-П»

С 15 июня 2020 года в Вязовском муниципальном образовании начался похозяйственный учет.

Пенсионный фонд России приступил к выплатам гражданам, которые в условиях распространения коронавирусной инфекции приняли на сопровождаемое или временное проживание (под временную опеку) инвалидов, престарелых людей, детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей.

Уважаемые сельхозтоваропроизводители! Отдел защиты растений филиала ФГБУ «Россельхозцентр» по Саратовской области сообщает, что с 29 мая отмечается отрождение личинок и начало вредоносности саранчи (итальянского пруса).

18 июня 2020 года с 12.00 до 16.00 в Управлении Роспотребнадзора по Саратовской области по тел. 22-89-74, а также в территориальных отделах Управления проводится «горячая» телефонная линия в рамках акции «Дни открытых дверей для предпринимателей», специалисты Управления проконсультируют предпринимателей по наиболее актуальным вопросам в области санитарно-эпидемиологического благополучия населения, предоставят рекомендации по организации работы в условиях сохранения распространения COVID-2019 и защиты прав потребителей.

В Татищевском муниципальном районе продолжает свою работу «Горячая линия» с главой района. За прошедшую неделю с 8 по 14 июня поступило 15 звонков от жителей Татищевского муниципального района, задано 15 вопросов.

В связи с проведением ремонтных работ 16 июня 2020 г. с 06.00 до 08.00 и с 17.00 до 19.00 будет производиться отключение электрооборудования, осуществляющего электроснабжение в р.п.Татищево по улицам:
С целью информирования населения о возможности возникновения аварий, происшествий и чрезвычайных ситуаций отдел по делам гражданской обороны и чрезвычайных ситуаций администрации Татищевского муниципального района представляет оперативный прогноз.

Наступили летние каникулы, которые каждый год с нетерпением ждут все ученики. Ни для кого не секрет, что летнее время радует не только детей, но и взрослых.