• В районе будет работать выездная приемная депутата Государственной Думы по Саратовскому одномандатному избирательному округу № 163 Вячеслава Викторовича Володина

  • Оперативный штаб

  • Уважаемые жители Татищевского района!

  • Военная служба по контракту

  • Уважаемые жители поселка Татищево!



Новостная лента

Саратовская область снова ставит антирекорды по числу заболевших коронавирусной инфекцией в регионе. Такие же рекорды наблюдаются по всей стране, число заболевших уже несколько суток превышает 20 тысяч человек.

20 ноября, во Всемирный день ребенка, в Татищевском муниципальном районе организовано проведение дистанционного приема граждан по вопросам защиты прав детей. Граждане могут обратиться по указанным номерам телефонов:

В соответствии с Федеральным законом от 29.06.2012 № 97-ФЗ система налогообложения в виде единого налога на вмененный доход (ЕНВД) с 1 января 2021 года не применяется.
Постановлением Правительства Российской Федерации № 1515 от 21.09.2020 утверждены правила, которые направлены на защиту прав потребителей услуг общественного питания. Новые «Правила оказания услуг общественного питания» начнут действовать с 1 января 2021 года, взамен старых, которые утрачивают свою силу.

Назначение

19.11.20 14:07
19 ноября 2020 года на должность директора муниципального общеобразовательного учреждения «Татищевский лицей» Татищевского муниципального района Саратовской области назначена Евсеева Екатерина Викторовна.
В четверг, 19 ноября, участники оперативного штаба по снижению рисков завоза и распространения на территории района новой коронавирусной инфекции вновь обсудили текущую эпидемиологическую обстановку.
Как хорошо уметь читать! А особенно приятно и трепетно читать стихи и сказки, которые тебе подарил сам писатель - автор произведений.

«Теневая» заработная плата — это неофициальная заработная плата, выдаваемая вне рамок закона. Такая схема позволяет организациям уйти от уплаты страховых взносов. Оплата труда является основной составляющей базы для начисления страховых взносов на обязательное социальное страхование.

18 ноября 2020 года сотрудники администрации Вязовского муниципального образования совместно с представителем отдела МВД РФ по Татищевскому району провели рейд по соблюдению масочного режима на объектах потребительского рынка на территории Вязовского муниципального образования.
Прокуратура Саратовской области проводит конкурс социальной рекламы «Молодежь против коррупции!». Возрастная категория участников конкурса не ограничена. Участниками конкурса могут быть отдельные авторы и коллективы авторов
Здоровье - это здорово! Под таким девизом прошел День здоровья в детском саду с.Сторожевка в трех группах. В гости к ребятам приходил доктор Пилюлькин. Он рассказывал, что здоровье – это дар, который должны беречь и взрослые, и дети.