• В районе будет работать выездная приемная депутата Государственной Думы по Саратовскому одномандатному избирательному округу № 163 Вячеслава Викторовича Володина

  • Военная служба по контракту

  • Уважаемые жители Татищевского района!

  • Уважаемые жители поселка Татищево!



Новостная лента

С приходом зимы наступает трудный период в жизни птиц. Им необходима помощь человека.

Новый год – самый любимый и долгожданный праздник и для взрослых, и для детей. Поэтому подготовку к нему начинают задолго до его наступления.

На сегодняшний день проблема легализации трудовых отношений является актуальной, поскольку отсутствие трудового договора лишает работника многих социальных и трудовых гарантий.

Пальчиковый театр – это уникальная возможность расположить сказку на ладошке ребёнка, в которой он сможет занять роль любого героя. Это прекрасный материал для развития у детей воображения, мышления и речи, развитие мелкой моторики.

Изобразительная деятельность является едва ли не самым интересным видом деятельности дошкольников. Она позволяет ребенку отразить в изобразительных образах свои впечатления об окружающем мире.

Культурный дневник дошкольника Саратовской области – это культурно-образовательный проект. Он предоставляет возможность организовать увлекательные путешествия по родному краю в форме совместной занимательной деятельности ребенка и родителей.

Сверкающие огоньки гирлянд, праздничная ёлка и вязаный свитер... Зимняя пора — отличный повод сделать волшебные снимки.

В рамках профилактики заболеваемости коронавирусной инфекцией в р.п.Татищево работниками управляющей компании «Жилищник» в соответствии с графиком проведена обработка дезинфицирующими средствами подъездов многоквартирных домов, расположенных по улицам: Северная, 1 квартал; Северная, 2 квартал; Красноармейская; Школьная.

Управление индустриальной, строительной и коммунальной политики администрации муниципального района

Воспитывать у учащихся интерес к книге, к процессу чтения, умению размышлять и делать самостоятельные выводы, стремиться извлечь нравственный урок из прочитанного произведения - такие задачи ставит перед собой библиотекарь школы села Сторожевка Елена Николаевна Рытова в своей работе с детьми.

Театрализованная деятельность в детском саду - это прекрасная возможность раскрытия потенциала ребенка, воспитание творческой направленности личности.

Новый год — самое сказочное время в году. Подготовка к нему вносит праздничную атмосферу в стены школы.