• В районе будет работать выездная приемная депутата Государственной Думы по Саратовскому одномандатному избирательному округу № 163 Вячеслава Викторовича Володина

  • Военная служба по контракту

  • Уважаемые жители Татищевского района!

  • Уважаемые жители поселка Татищево!



Новостная лента

В Вязовском муниципальном образовании работы по очистке от снега дорог и улиц населенных пунктов начались с 4.00 утра, когда были расчищены маршруты рейсовых автобусов (все они ушли по расписанию). До 8.00 был освобожден от снега школьный маршрут. Затем приступили к расчистке центральных улиц населенных пунктов муниципального образования. Работы ещё продолжаются. Техника предоставлена КФХ Полещиков (2 единицы), а также жителями д.Хлебновка — Хлебновым Н.А, с.Вязовка — Григоренко А.Ф. и с.Мизино-Лапшиновка — Орловым Ю.Ф.
 
Администрация Вязовского муниципального образования

В Сторожевском муниципальном образовании ведутся работы по борьбе со снежными заносами. Очищены от снега дороги и улицы в деревне Ильиновка, деревне Зеленкино и на станции Курдюм. В настоящее время ведется работа по очистке дорожно-уличной сети села Сторожевка и села Курдюм. Работают 3 единицы техники.

Администрация Сторожевского муниципального образования

Идет расчистка снега в Октябрьском муниципальном образовании. Задействовано 4 единицы снегоуборочной техники. По состоянию на 14.00 расчищены следующие населенные пункты: Октябрьский Городок, Кувыка, Тимирязевский, Карякино, Карамышка. Работы продолжаются в Константиновке, Куликовке, Тепловке. К вечеру сегодняшнего дня расчистка дорожно-уличной сети населенных пунктов муниципального образования будет завершена.
 
Администрация Октябрьского муниципального образования

В связи с непрекращающимся снегопадом в Садовском муниципальном образовании продолжаются работы по очистке дорог от снега. В течение сегодняшнего дня работы ведутся двумя единицами техники. Работы затрудняют сильные порывы ветра. По возможности просим жителей воздержатся от поездок на автомобиле.

Администрация Садовского муниципального образования

В рамках очередной инспекционной поездки по населенным пунктам района 15 января 2021 года глава Татищевского муниципального района П.В. Сурков посетил Октябрьское муниципальное образование (села Карякино, Куликовка, Карамышка, Октябрьский Городок и Кувыка).
Обещанные синоптиками обильные зимние осадки вновь накрыли регион. Коммунальные службы районного центра продолжают работать в круглосуточном режиме.

Работы по расчистке улично-дорожной сети ведутся в населенных пунктах Ягодно-Полянского муниципального образования.

В населенных пунктах муниципального образования продолжаются работы по расчистке от снега улиц, и подъездных дорог к ним. Работы затрудняют сложные погодные условия - обильный снегопад и порывистый ветер. По возможности просим жителей, без острой необходимости, не использовать личный транспорт. В ближайшее время все населенные пункты будут очищены.

Администрация Идолгского муниципального образования
Организатор аукциона (Арендодатель) – администрация Татищевского муниципального района Саратовской области, адрес: Саратовская область, Татищевский район, р.п.Татищево, ул.Советская, д.13, каб. №32, телефон 8 (845-58) 4-11-70.
Уважаемые водители - жители и гости района!
В связи с прохождением атмосферного фронта, сопровождающегося снегопадами, метелями, усилением ветра, на территории Татищевского района остается высоким риск возникновения чрезвычайных ситуаций на автодорогах.
В очередном номере газеты «Вестник Татищевского муниципального района» №1 (411) от 16.01.2021 г. вы можете ознакомиться со следующими публикациями: