• Оперативный штаб

  • Военная служба по контракту

  • Уважаемые жители Татищевского района!

  • Уважаемые жители поселка Татищево!



Новостная лента

К 190-летию со дня рождения Николая Семеновича Лескова в Широкинской сельской библиотеке оформлена книжно-иллюстративная выставка «Очарованный Русью странник», которая поможет читателям раскрыть личность прозаика.

Игра – лучший способ познания. В игре человек тренирует скорость реакции, ловкость, силу духа или ума, оттачивает навыки коммуникации, понимания товарищей по игре и взаимодействия с ними.

В дошкольной группе села Кувыка прошёл тематический день, посвящённый творчеству А.Л.Барто.

Чтение  - это многогранный мир, который обогащает наши души и умы.  Оно формирует мышление, учит выражать свои мысли четко и ясно.

17 февраля 2021 года в Центральной библиотеке р.п. Татищево состоялось очередное заседание Президиума Молодежной общественной организации Татищевского муниципального района.

Дети мало знают о витаминах, необходимых для здоровья человека, содержащихся в овощах и фруктах, их полезных свойствах и недостаточно употребляют в пищу натуральные продукты, которые необходимы для сохранения и укрепления своего здоровья.

Вопросы применения налогоплательщиками-организациями заявительного порядка предоставления налоговых льгот по транспортному и земельному налогам:

Воспитание чувства патриотизма среди подрастающего поколения, является приоритетным направлением в работе библиотекаря. Важно донести до каждого юного читателя - знание истории своей страны, приобщить к уважению старшего поколения.

В среду, 17 февраля, состоялось заседание муниципального Собрания района.

День 15 февраля стал днем памяти не только для воинов, прошедших афганскую войну, но и для других ветеранов локальных войн — тех солдат и офицеров, кто противостоял международному терроризму в «горячих точках» ближнего и дальнего зарубежья.

Уважаемые налогоплательщики! ФНС России проводит отраслевой проект «Общественное питание». Проект направлен на субъекты предпринимательской деятельности, оказывающие услуги общественного питания. Цель проекта – побуждение налогоплательщиков к обелению сферы общественного питания.