• Оперативный штаб

  • Рабочее совещание

  • Военная служба по контракту

  • Уважаемые жители Татищевского района!

  • Уважаемые жители поселка Татищево!



Новостная лента

Всероссийский конкурс юных чтецов «Живая классика» проводится с 2011 года при поддержке Министерства просвещения Российской Федерации, Фонда президентских грантов, Федерального агентства по печати и массовым коммуникациям. Цель этого конкурса – развитие у школьников интереса к чтению художественной литературы.

Чтобы лучше разобраться, что же такое настоящая доброта, для воспитанников детского сада с. Сторожевка под руководством воспитателя Светланы Николаевны Чугуновой прошел краткосрочный проект «День добрых дел».

В 2007 году Центральной избирательной комиссией России принято решение проводить ежегодно День молодого избирателя в российских регионах каждое третье воскресенье февраля для привлечения интереса молодежи к выборам.

Ребята средней группы «Звёздочка» детского сада с. Вязовка с воспитателем Еленой Владимировной Петровой ухаживают за комнатными растениями.

Уважаемые жители Сторожевского муниципального образования! В связи с низкой температурой наружного воздуха 25 февраля 2021 года вышла из строя запорная арматура на одном из водопроводных комплексов. В настоящее время специалисты ООО «Концессии водоснабжения — Саратов» производят замену оборудования, после чего начнется наполнение водопровода. В течение дня водоснабжение всех абонентов, попавших под отключение, будет восстановлено. Приносим извинения за временные неудобства. По всем возникающим вопросам обращаться по телефону ООО «СКК»: 8 (84558) 5-50-02, 8-937-963-30-57.

Администрация Сторожевского муниципального образования

МУП «Комфортный город» выражает благодарность администрации Татищевского муниципального района, работникам МАУ «Комфортный Город», ИП «Далахов», ООО «СЭТ», УК «Фри-Дом», УК «Жилищник» - за оказание помощи в предоставлении техники и проведении мероприятий по отогреванию водопроводных сетей.

В канун «Дня защитника Отечества» юные татищевские боксеры - воспитанники тренера-преподавателя Юрия Геннадьевича Кузьмина, проверили свои силы и показали приобретенные навыки и технику ведения боя.

С целью информирования населения о возможности возникновения аварий, происшествий и чрезвычайных ситуаций отдел по делам гражданской обороны и чрезвычайных ситуаций администрации Татищевского муниципального района представляет оперативный прогноз.

В Татищевском муниципальном районе продолжает свою работу «Горячая линия» с главой района. За прошедшую неделю с 15 по 21 февраля поступило 30 звонков от жителей Татищевского муниципального района, задано 30 вопросов.

В 2021 году многодетные мамы, воспитывающие 4 детей, имеют право досрочно выйти на пенсию в возрасте 56 лет, в то время как пенсионный возраст для женщин составит 56,5 лет.

Праздник 23 февраля в школе – хороший повод для воспитания у школьников чувства патриотизма, сопричастности к лучшим традициям своей Родины, формирования у детей гордости за славных защитников Отечества.