• В районе будет работать выездная приемная депутата Государственной Думы по Саратовскому одномандатному избирательному округу № 163 Вячеслава Викторовича Володина

  • Оперативный штаб

  • Уважаемые жители Татищевского района!

  • Военная служба по контракту

  • Уважаемые жители поселка Татищево!



Новостная лента

16 марта 2021 года в Центральном доме культуры состоялся мастер-класс под названием «Речедвигательный анализатор» для работников учреждений культуры и руководителей творческих коллективов, который подготовила и провела руководитель кружка Сторожевского сельского дома культуры Ксения Николаевна Спирькова.

В детском саду с. Вязовка прошли тематические мероприятия по пожарной безопасности.

Семьям, которые еще не получили декабрьские выплаты в размере 5 тысяч рублей на детей до 8 лет, необходимо подать заявление на единовременную выплату до 31 марта 2021 года включительно. С 1 апреля 2021 года возможности подать заявления на единовременную выплату не будет.

Президентские состязания - одни из самых массовых школьных соревнований. Сегодня в Президентских состязаниях принимают участие учащиеся всех образовательных учреждений.

Команда дзюдоистов Татищевского района под руководством тренера-преподавателя Сергея Анатольевича Хриенко приняла участие в Открытом первенстве по дзюдо среди обучающихся младшей возрастной группы, которое состоялось 16 марта 2021 года в детско-юношеской спортивной школе п.Светлый в канун празднования 60-й годовщине со дня образования ракетной Таманской ордена Октябрьской революции Краснознаменной дивизии имени 60-летию СССР.

Писатель, поэт, драматург, автор детских стихов и басен, человек, с произведениями которого мы знакомы с самого детства - это Сергей Михалков.

В среду, 17 марта, в Татищево на переезде расположенном на 814 км железной дороги прошла акция «День переездов» совместно с сотрудниками ОАО РЖД, ОГИБДД ОМВД России по Татищевскому району и Администрацией Татищевского муниципального района Саратовской области.

Глава Татищевского муниципального района П.В.Сурков 17 марта 2021 г. провел очередной прием граждан. На прием обратилось два человека.

С целью информирования населения о возможности возникновения аварий, происшествий и чрезвычайных ситуаций отдел по делам гражданской обороны и чрезвычайных ситуаций администрации Татищевского муниципального района представляет оперативный прогноз.

Биатлон

17.03.21 13:50

Биатлон – интереснейший вид спортивных соревнований. Он объединил два совершенно разных вида спорта.

В среду, 17 марта, глава Татищевского муниципального района Павел Васильевич Сурков провел рабочее совещание по вопросу восстановления уверенного водоснабжения в одном из микрорайонов села Вязовка — так называемом «Лесхозе».