• В районе будет работать выездная приемная депутата Государственной Думы по Саратовскому одномандатному избирательному округу № 163 Вячеслава Викторовича Володина

  • Военная служба по контракту

  • Уважаемые жители Татищевского района!

  • Уважаемые жители поселка Татищево!



Новостная лента

В Сторожевской библиотеке был проведен Экологический урок «Это Земля твоя и моя».

В селе Сторожевка учащиеся филиала Детской школы искусств сдали технический зачёт по программе «Гитара» (преподаватель Николай Александрович Богов).

Македоновские кадеты приняли участие в V региональном Конкурсе поэзии и песенного творчества Н.Е. Палькина «Мне дорога земля моя, Россия!»

Игра для дошкольников - деятельность, носящая познавательный характер. В игре ребёнок оперирует своими знаниями, опытом, впечатлениями, отображенными в общественной форме игровых способов действия, игровых знаков, приобретающих значение в смысловом поле игры.

Если ваш ребенок состоит на диспансерном учете и нуждается в санаторно-курортном лечении, вы можете обратиться в Управление социальной поддержки населения Татищевского района по месту жительства (пребывания) и встать на учёт на получение путёвки.

Уважаемые жители с. Идолга! В связи с проведением ремонтных работ 7 апреля 2021 года планируется отключение электроэнергии  с 10.00 до 11.00 часов по улицам: Центральная, Вишневая; с 13.00 до 14.00 часов по улицам: Лесная, Бударина, Центральная.

Администрация Идолгского муниципального образования

На кружке по дополнительной общеобразовательной общеразвивающей программе «Мой проект» персонифицированного финансирования дополнительного образования была проведена большая работа по реализации проекта «Три планеты» - изготовление поделки ко дню Космонавтики.

Многие дети, родители, сотрудники образовательных учреждений порой не знают, как справиться с той или иной сложной ситуацией, связанной с взаимодействием с детьми, учениками или их родителями. Не знают, к кому обратиться за помощью и поддержкой. У Вас есть возможность позвонить на единый общероссийский телефон доверия: 8-800-2000-122 и рассказать о своих переживаниях.

12 апреля весь мир отмечает День авиации и космонавтики. В этом году это не просто памятная, а юбилейная дата: исполняется ровно 60 лет со дня первого полета человека в космос.

В дошкольных группах школы с. Октябрьский Городок интересно проходят занятия по физической культуре.

6 апреля 2021 года в 4 классе школы села Широкое прошло мероприятие, посвященное Дню спорта.