• В районе будет работать выездная приемная депутата Государственной Думы по Саратовскому одномандатному избирательному округу № 163 Вячеслава Викторовича Володина

  • Оперативный штаб

  • Уважаемые жители Татищевского района!

  • Военная служба по контракту

  • Уважаемые жители поселка Татищево!



Новостная лента

Профессия воспитатель постоянно требует от педагогов творческого поиска, самореализации, постижения чего - то нового, что могло бы пригодиться в   работе, что было бы необычным для наших воспитанников.

Проблема выбора профессии очень серьёзна. Особенно сегодня, когда наше общество вступило в рыночные отношения.

В Детской школе искусств р.п.Татищево прошло заседание районного методического объединения преподавателей дополнительного образования.

Уважаемые жители р.п.Татищево! В связи с проведением работ по опиловке деревьев вдоль линий электропередач 16 апреля 2021 года с 10.00 до 15.00 ч. будет произведено отключение электрооборудования, осуществляющего электроснабжение по улицам: Демьяна Бедного, Некрасова, Максима Горького, Лапшова, Набережная.

Управление индустриальной, строительной и коммунальной политики администрации муниципального района

14 апреля 2021 года на станции Курдюм в результате сжигания сухой травы произошло возгорание хозяйственных построек. За разведение огня на жителя был составлен протокол об административном правонарушении по статье 24 часть 6 в размере 4000 рублей.

Администрация Сторожевского муниципального образования

15 апреля 2021 года в рамках проведения двухмесячника по благоустройству территории населенных пунктов Ягодно-Полянского муниципального образования проведено грейдирование улично-дорожной сети в селе Большая Федоровка по улицам: Новая, Верхняя, Заречная. Техника для проведения данных работ предоставлена ООО «Рассвет».

Администрация Ягодно-Полянского муниципального образования

Для школы п.Садовый субботник – неотъемлемая часть общешкольной жизни.

В школе села Кувыка прошла акция «На дороге велосипедист!»

Каждую весну повсеместно начинается оживлённая работа по санитарной очистке населенных пунктов. С приходом теплых дней обнажились «залежи» бытового мусора, пластиковых бутылок и других отходов жизнедеятельности, которые не только наносят большой вред экологии, но и просто отравляют настроение людей.

Уважаемые жители Идолгского и Вязовского муниципальных образований! В связи с проведением ремонтных работ 16 апреля 2021 года с 10.00 до 13.00 ч. будет произведено отключение электрооборудования, осуществляющего электроснабжение в с.Большая Каменка, д.Губаревка, в с.Вязовка по улицам: Ленина, Пугачева, Садовая, Октябрьская, Дорожная.

Управление индустриальной, строительной и коммунальной политики администрации муниципального района

В рамках проведения двухмесячника по благоустройству и санитарной очистке населенных пунктов Ягодно-Полянского муниципального образования 15 апреля 2021 года проведены работы по уборке общественных территорий в селах Ягодная Поляна и Большая Ивановка.

Администрация Ягодно-Полянского муниципального образования