• Рабочее совещание

  • Военная служба по контракту

  • Уважаемые жители Татищевского района!

  • Уважаемые жители поселка Татищево!



Новостная лента

С целью формирования финансовой культуры и навыков финансовой грамотности у учащихся в школе села Карамышка прошла Всероссийская неделя финансовой грамотности.

24 апреля 2021 года в селе Ягодная Поляна проведён Всероссийский субботник по высадке сада Памяти к знаменательной дате: 80-летию начала Великой Отечественной войны в 1941 году.

Апрель 2021 года ознаменовался знаменательным событием – 60 лет после первого полета человека в космическое пространство. Воспитанники центра «Точка роста» Вязовской школы активно готовились к данному событию – спроектировали роботов, создали модели космических ракет и самолетов. Для оценки результатов работы над проектами было принято решение об участии учеников 4 класса в составе 7 человек в хакатоне «Cosmo Life».

С 26 апреля по 30 мая 2021 года проводится голосование за выбор объектов для благоустройства в р.п.Татищево. На парк, сквер или двор, которые получат больше всего голосов, будут выделены государственные средства, и они будут реализованы до конца 2022 года.

Самые заветные мечты каждого родителя связаны со своими детьми. И первое, чем должны обеспечить ребенка родители, – правильный рост и развитие, поэтому при выявлении малейших отклонений надо сразу же обращаться за помощью к специалистам.

Глава Татищевского муниципального района П.В. Сурков 30 апреля 2021 года в 17.00 проведёт встречу с жителями п.Садовый. Встреча будет проходить в здании сельского клуба по адресу: п.Садовый, ул.Центральная, д.4.

В Вязовской школе прошли очередные занятия агроклассов. Ольга Сергеевна Кочегарова - кандидат педагогических наук, доцент кафедры «Математическая механика и инженерная графика» СГАУ им. Н.И.Вавилова провела с учащимися 9-11 классов практическое занятие «Текстовые задачи на смеси и сплавы».  

Учащиеся 3 класса Вязовской школы, классный руководитель Инна Васильевна Бугреева и Эрнест Вакифович Жалилов - учитель физической культуры, подготовили и провели спортивный праздник «Спорт – здоровое будущее».

Все, кто живут, или хотя бы раз были в селе Вязовка, отмечают его красоту. Все село утопает в зелени, здесь много памятников природы и родников. Сохранить и приумножить эту красоту задача молодого поколения.

С целью информирования населения о возможности возникновения аварий, происшествий и чрезвычайных ситуаций отдел по делам гражданской обороны и чрезвычайных ситуаций администрации Татищевского муниципального района представляет оперативный прогноз.

С целью информирования населения о возможности возникновения аварий, происшествий и чрезвычайных ситуаций отдел по делам гражданской обороны и чрезвычайных ситуаций администрации Татищевского муниципального района представляет оперативный прогноз.