• Инспекционная поездка

  • В районе будет работать выездная приемная депутата Государственной Думы по Саратовскому одномандатному избирательному округу № 163 Вячеслава Викторовича Володина

  • Уважаемые жители Татищевского района!

  • Военная служба по контракту

  • Уважаемые жители поселка Татищево!



Новостная лента

Уважаемые жители р.п.Татищево! Аварийно-восстановительные работы на водопроводной сети по  ул.Советская завершены. Водоснабжение восстановлено.

Управление индустриальной, строительной и коммунальной политики администрации муниципального района

21 апреля 2021 года в большом зале администрации Татищевского муниципального района состоялось плановое заседание комиссии по делам несовершеннолетних и защите их прав при администрации Татищевского муниципального района. На повестке дня рассматривалось девять вопросов.

Весна – это время преображения, время красоты! Всё вокруг радуется тёплым солнечным лучикам: и растения, и животные и мы люди. Поэтому специалистами Ягодно-Полянского сельского клуба была проведена развлекательная программа под названием «Весна-краса, русская коса».

21 апреля 2021 года в преддверии дня Победы прошла встреча учащихся Татищевского лицея с односельчанами, чье детство пришлось на годы Великой Отечественной войны.

Воспитанники детского сада села Сторожевка вместе с воспитателями приняли участие в ежегодном флешмобе, проводимом в рамках Всероссийского флешмоба «Голубая волна» в Саратовской области, который состоялся 22 апреля.

22 апреля мы отмечаем не просто большой, а поистине глобальный праздник - Всемирный День Земли.

В целях осуществления проверки занятий тренеров-преподавателей, условий материально-технического обеспечения, потребности в спортивном инвентаре 20 апреля 2021 года проведена очередная проверка в с.Октябрьский Городок.

Педагоги детского сада «Пирамидка» приняли участие во II Всероссийском форуме «Воспитаем здорового ребенка. Регионы».

Всемирный день Земли отмечается 22 апреля каждый год, начиная с 2010 года. В этот день традиционно проходят различные акции и мероприятия, которые привлекают внимание общественности к проблемам Земли.

Приближается Великий праздник - День Победы. Этот праздник заставляет всех вспоминать прошлое. Это один из главных праздников в истории нашего народа, наша слава и гордость.

Рабочей группой по снижению неформальной занятости межведомственной комиссии по легализации заработной платы при администрации района 21 апреля 2021 года проведен очередной рейд по выявлению фактов неформальной занятости на территории р.п.Татищево к организациям и индивидуальным предпринимателям.