• В районе будет работать выездная приемная депутата Государственной Думы по Саратовскому одномандатному избирательному округу № 163 Вячеслава Викторовича Володина

  • Военная служба по контракту

  • Уважаемые жители Татищевского района!

  • Уважаемые жители поселка Татищево!



Новостная лента

Очередное аппаратное совещание при главе Татищевского муниципального района состоялось в понедельник, 26 апреля.

Инструктор по физической культуре детского сада села Сторожевка Алла Геннадьевна Якубович для воспитанников всех возрастных групп провела физкультурный тренинг под названием «Обруч - универсальный тренажер».

Субботник

26.04.21 13:01

24 апреля 2021 года учащиеся и педагоги школы села Широкое вышли на уборку пришкольной территории. Была проведена большая работа по уборке мусора, сухой листвы. Ребята дружно взялись за работу и быстро навели порядок во дворе, на спортивной площадке.

В детской организации «Парус» школы села Октябрьский Городок прошла неделя орлят, на которой было предложено пройти квест «В стране веселых наук».

На территории школы села Большая Каменка был проведен Всероссийский субботник по уборке территории. Апрель - традиционное время уборки территорий, а субботники - добрая традиция, объединяющая людей разных возрастов и профессий.

В школе села Большая Каменка для учащихся 9 класса прошел Всероссийский урок генетики, который провела Юлия Уразгалиевна Актаева, учитель биологии. Цель урока – создание условий для устойчивого познавательного интереса к изучению генетики и осознанного выбора будущей профессии, связанной с генетическими технологиями.

24 апреля 2021 года учащиеся и педагоги Вязовской школы приняли участие во Всероссийском субботнике, который проходил на территории школы и в вековой дубраве села Вязовка.

24 апреля 2021 года коллектив Македоновской школы принял участие во Всероссийском субботнике.

Межевание необходимо для того, чтобы определить на местности и закрепить юридически за владельцем земельный участок, сформированный в соответствии с действующим законодательством.

Учащиеся 3 класса школы села Октябрьский Городок вместе с классным руководителем Людмилой Геннадьевной Межаковой посетили музей Государственного автономного профессионального образовательного учреждения Саратовской области «Сельскохозяйственный техникум им. К.А. Тимирязева».

В минувшие выходные жители Ягодно-Полянского муниципального образования приняли участие во Всероссийском субботнике.