• Инспекционная поездка

  • В районе будет работать выездная приемная депутата Государственной Думы по Саратовскому одномандатному избирательному округу № 163 Вячеслава Викторовича Володина

  • Уважаемые жители Татищевского района!

  • Военная служба по контракту

  • Уважаемые жители поселка Татищево!



Новостная лента

Проведение правовой и антикоррупционной экспертизы в комплексе мер, направленных на обеспечение единства правового пространства, представляет собой один из необходимых механизмов развития современного правового пространства.

С целью информирования населения о возможности возникновения аварий, происшествий и чрезвычайных ситуаций отдел по делам гражданской обороны и чрезвычайных ситуаций администрации Татищевского муниципального района представляет оперативный прогноз.

Встретился с председателем областной думы Михаилом Исаевым. Обсудили предстоящий отчёт о работе регионального Правительства за 2023 год.

Учащиеся Карамышской школы приступили к выполнению норм Всероссийского  физкультурно-спортивного комплекса "Готов к труду и обороне".

Уважаемые жители р.п.Татищево!  В связи с устранением порыва на ул. Максима Горького, 49, 9 апреля с 13.00 будет произведено отключение водоснабжения на улицах: М. Горького, Д.Бедного, Чапаева, Железнодорожная, часть Лапшова, Некрасова, Чехова, Пушкина (старый водопровод), до полного завершения ремонтно-восстановительных работ.

МУП «Комфортный город»

В обособленных подразделениях ГАУ Саратовской области «МФЦ» осуществляется представление следующих государственных услуг Федеральной налоговой службы:

В Октябрьском муниципальном образовании начат ремонт объектов, увековечивающих память погибших при защите Отечества, расположенных на территории кладбища рядом с с.Октябрьский Городок.

В ходе специальной военной операции погиб уроженец Татищевского района Саратовской области Василий Викторович Фролов. Губернатор Роман Бусаргин выразил соболезнования родным и близким: 

«Во время исполнения воинского долга Василий Викторович Фролов проявил храбрость и отвагу. Он отдал свою жизнь ради обеспечения безопасности своей страны и ее народа. Выражаю глубочайшие соболезнования родным и близким погибшего военнослужащего».

Подведём итоги очередного дня Всероссийского онлайн-голосования по отбору объектов благоустройства в р.п.Татищево на 2025 год.

6 и 7 апреля в Саратове прошел Межрегиональный фестиваль "Казачий сполох", который собрал в школе № 43 г.Саратова им. В.Ф.Маргелова более 130 учащихся средних образовательных учреждений Саратовской и Ульяновской областей.

С 1 апреля в Татищевском районе проходит двухмесячник по благоустройству его территории.