• В районе будет работать выездная приемная депутата Государственной Думы по Саратовскому одномандатному избирательному округу № 163 Вячеслава Викторовича Володина

  • Оперативный штаб

  • Уважаемые жители Татищевского района!

  • Военная служба по контракту

  • Уважаемые жители поселка Татищево!



Новостная лента

Более 38 млн. рублей бюджетных ассигнований было потрачено Саратовским региональным отделением ФСС РФ в 2020 году на обеспечение путевками на санаторно-курортное лечение льготных категорий граждан, в результате чего было приобретено и выдано 1726 путевок. 

Приказом Фонда социального страхования Российской Федерации от 06.04.2021 № 119 актуализирован порядок организации работы территориальных органов ФСС РФ по регистрации юридических лиц в качестве страхователей и снятию их с регистрационного учета на основании сведений, содержащихся в ЕГРЮЛ:

29 апреля 2021 года специалисты Ягодно-Полянского сельского клуба для ребят  провели игровую программу под названием «Мир, Труд, Май!»

30 апреля 2021 года в школе села Кувыка прошло внеклассное мероприятие посвященное  «Дню пожарной охраны», для учащихся 2-3 класса.

Приближается один из главных праздников в истории нашего народа - День Победы. В День Победы мы чествуем, отдаем дань памяти героям, которые защитили страну и весь мир, жертвовали своей жизнью, чтобы спасти жизни других. Среди тех, кто боролся и умирал за свободу и счастье своей Родины, своего народа были и дети.

Уважаемые жители и гости Татищевского района! С 1 мая 2021 года прекращает движение маршрутный микроавтобус от остановки «У штыка» ЗАТО п.Светлый до ФОК «Энергия» р.п. Татищево и обратно.

Контактный телефон: 8 (84558) 4-20-68.

Татищевский  физкультурно-оздоровительный спортивный центр «Новый Импульс»

Светлое Христово Воскресение празднуется православными христианами весной, в период обновления и возрождения жизни. Верующие люди радуются и славят своего Господа Христа.

Уважаемые жители и гости Татищевского района! В праздничные дни 2,3,4,5,6,7,8,10,11 мая 2021 года для вашего удобства в ФОКе «Энергия» в течение всего дня будет работать плавательный бассейн.

*РАСПИСАНИЕ работы бассейна ФОКа «Энергия»

Татищевский  физкультурно-оздоровительный спортивный центр «Новый Импульс»

В Большефедоровском сельском клубе для детей и подростков была проведена беседа «Ветераны Победы», посвященная 76-й годовщине победы в Великой Отечественной войне.

Игры содействуют формированию положительных качеств характера, требуют от участников настойчивости, смелости, инициативы, находчивости.

В рамках мероприятий, посвященных 76-ой годовщине Победы в Великой Отечественной войне 1941-1945 годов в Курдюмском сельском клубе прошел урок памяти «Мы помним! Мы гордимся!»