• Оперативный штаб

  • Рабочее совещание

  • Военная служба по контракту

  • Уважаемые жители Татищевского района!

  • Уважаемые жители поселка Татищево!



Новостная лента

В рамках проекта «Духовная азбука библиотеки» в Широкинской сельской библиотеке состоялась беседа-диалог «Возвращение к истокам».

Принято считать, что через музеи общество выражает свое отношение к историко-культурному наследию, и с этим трудно не согласиться. Собирая и храня памятники материальной и духовной культуры, музеи ведут большую научно-просветительную и образовательно-воспитательную работу.

В апреле 2021 года состоялось два заседания административной комиссии Татищевского муниципального района.

В связи с установлением на территории Саратовской области высокого класса пожарной опасности, высыханием травянистой растительности возрастает угроза возникновения лесных пожаров.

День Волги

20.05.21 14:22

В школе села Кувыка в 1 классе было организовано познавательное мероприятие посвященное реке Волга.

Какое слово все люди произносят первым в своей жизни? Конечно же, это слово «мама». Первое, главное и самое красивое слово человека. Мама — самый близкий и родной человек для каждого из нас. Слово «мама» прекрасно звучит на разных языках, в нем присутствует неограниченное количество любви и заботы.


В школе села Кувыка прошло мероприятие посвященное дню пионерии. В котором приняли участие учащиеся 6 класса вместе с классным руководителем Зульфией Рахимовной Нисс.

В честь экологического праздника День Волги, который ежегодно отмечается 20 мая в Вязовской Точке Роста прошел Всероссийский экологический урок «Три подарка для Волги» для учащихся 8 класса, который подготовила и провела Ирина Николаевна Юрасова-педагог-организатор. Урок состоял из трех блоков: просмотр видеороликов и интерактивных заданий к ним.

Наступил сезон, когда данные транспортные средства становятся популярными среди молодёжи.

С целью информирования населения о возможности возникновения аварий, происшествий и чрезвычайных ситуаций отдел по делам гражданской обороны и чрезвычайных ситуаций администрации Татищевского муниципального района представляет оперативный прогноз.

Данный вопрос в действующем законодательстве до конца не регламентирован, хотя и представляет практическую значимость для определенной категории граждан.