• В районе будет работать выездная приемная депутата Государственной Думы по Саратовскому одномандатному избирательному округу № 163 Вячеслава Викторовича Володина

  • Оперативный штаб

  • Уважаемые жители Татищевского района!

  • Военная служба по контракту

  • Уважаемые жители поселка Татищево!



Новостная лента

В преддверии Международного дня детского телефона доверия специалистами Комплексного центра социального обслуживания населения Татищевского района была проведена акция «Детский телефон доверия».

В рамках Международного дня семьи в селе Карамышка состоялась традиционная спортивно-игровая программа «Мама, папа, я – спортивная семья!» для детей и их родителей, где все с удовольствием приняли активное участие во всех конкурсах и играх, каждый смог показать свою ловкость, сноровку, умение и навыки, и взамен получил заряд бодрости и энергии.

Моя семья

17.05.21 14:21

Семья – это социальный институт, в котором ребенок раскрывает природой заложенный потенциал и определяет свое место в жизни, учится добру, справедливости и созиданию.

Семья – самое главное в жизни для каждого из нас. Это близкие и родные люди, те, кого мы любим, с кого берем пример, о ком заботимся, кому желаем добра и счастья. Именно в семье мы учимся любви, ответственности, заботе и уважению.

Одна из наиболее распространенных форм инициативного бюджетирования – программа поддержки местных инициатив – реализуется в Саратовской области с 2017 года. Реализация программы направлена на расширение участия населения в принятии бюджетных решений.

15 мая - Международный день семьи. Семья - самое важное в жизни каждого человека. С семьи начинается жизнь человека, происходит формирование его как личности. Семья - источник любви и уважения.

Лицеисты 5-11 классов вместе со своими педагогами приняли участие в субботнике.

С целью информирования населения о возможности возникновения аварий, происшествий и чрезвычайных ситуаций отдел по делам гражданской обороны и чрезвычайных ситуаций администрации Татищевского муниципального района представляет оперативный прогноз.

15 мая весь мир отмечает праздник - Международный день семьи. Семья - самое дорогое, самое главное, что есть в жизни каждого человека. Именно в семье мы учимся любви, ответственности, заботе и уважению.

«Мы – армия страны. Мы – армия народа». На железнодорожный вокзал Саратова прибудет «Поезд Победы».

На базе Татищевского лицея состоялось заседание районного методического объединения учителей предметов духовно-нравственного цикла.