• Инспекционная поездка

  • В районе будет работать выездная приемная депутата Государственной Думы по Саратовскому одномандатному избирательному округу № 163 Вячеслава Викторовича Володина

  • Уважаемые жители Татищевского района!

  • Военная служба по контракту

  • Уважаемые жители поселка Татищево!



Новостная лента

18 мая 2021 года с 15:00 до 16:00 часов в селе Октябрьский Городок состоится выездной прием граждан заместителем прокурора Саратовской области Наминовым У.В.

Прокуратура Татищевского района

Территориальная избирательная комиссия Татищевского муниципального района сообщает о проведении областной образовательной акции «Избирательный диктант».

В год 30-летия Всероссийского конкурса «Учитель года» учитель музыки и основ православной культуры средней школы села Широкое Анжела Викторовна Игнатьева стала финалистом и лауреатом регионального этапа конкурса.

В Полчаниновском сельском клубе прошёл игровой час «Там на неведомых дорожках». Детям нужно было отправиться в путешествие, которое состояло из семи этапов, где ребят ожидали конверты с заданиями от разных сказочных героев всеми любимых сказок.

15 мая отмечался «Международный день семей». Счастливая семья – источник любви и взаимного уважения для каждого взрослого и ребёнка в её составе. С семьи начинается формирование любого человека как личности.

21 мая 2021 года с 10.00 до 11.00 первый заместитель министра сельского хозяйства Саратовской области Уполовников Дмитрий Александрович проведет прием граждан по телефону: 8 (8452) 51-77-16.

Отдел внутренней политики и контрольной работы администрации муниципального района

Очередное аппаратное совещание при главе Татищевского муниципального района состоялось в понедельник, 17 мая.

42,6 млн домохозяйств в России сегодня имеют широкополосный доступ к Интернет. Всего же в нашей стране, по данным переписи-2010, — 54,5 млн. частных домохозяйств.

В минувшие выходные в честь Международного дня семьи в Октябрьском сельском доме культуры в теплой и семейной обстановке прошла концертная программа «Моя семья – моё богатство».

В преддверии Международного дня детского телефона доверия специалистами Комплексного центра социального обслуживания населения Татищевского района была проведена акция «Детский телефон доверия».

В рамках Международного дня семьи в селе Карамышка состоялась традиционная спортивно-игровая программа «Мама, папа, я – спортивная семья!» для детей и их родителей, где все с удовольствием приняли активное участие во всех конкурсах и играх, каждый смог показать свою ловкость, сноровку, умение и навыки, и взамен получил заряд бодрости и энергии.