• В районе будет работать выездная приемная депутата Государственной Думы по Саратовскому одномандатному избирательному округу № 163 Вячеслава Викторовича Володина

  • Оперативный штаб

  • Уважаемые жители Татищевского района!

  • Военная служба по контракту

  • Уважаемые жители поселка Татищево!



Новостная лента

В соответствии с Федеральным законом №416 от 7 декабря 2011 «О водоснабжении и водоотведении», постановлением Правительства Российской Федерации от 13 мая 2013 года № 406 «О государственном регулировании тарифов в сфере водоснабжения и водоотведения»,

В Татищевском лицее продолжается прием детей в 1 класс на 2021-2022 учебный год. Заявления принимаются с 8.00 до 17.00 часов с понедельника по пятницу в кабинете №1 лицея.

Выпускной бал в детском саду - это особое событие для каждого ребенка и его родителей, это первая ступенька во взрослую жизнь. С одной стороны это радостный и долгожданный праздник, с другой - немного грустное событие.

31 мая 2021 года в 5 классе школы села Идолга состоялся классный час «Прощай, 5 класс!»

Извещение

01.06.21 14:34

Комитет охотничьего хозяйства и рыболовства Саратовской области (410012, г.Саратов, ул. Университетская 45/51, строение 1, телефон: 8 (84552) 51-18-36, электронная почта: Данный адрес e-mail защищен от спам-ботов, Вам необходимо включить Javascript для его просмотра. ), являющийся заказчиком и администрация Татищевского муниципального района, ответственная за организацию общественных обсуждений,

С целью информирования населения о возможности возникновения аварий, происшествий и чрезвычайных ситуаций отдел по делам гражданской обороны и чрезвычайных ситуаций администрации Татищевского муниципального района представляет оперативный прогноз.

Как меняется состав домохозяйств с детьми в России с начала века и что покажет предстоящая Всероссийская перепись населения? Об этом рассказывает сайт ВПН в День защиты детей и Всемирный день родителей — 1 июня.

Сотрудники Вязовской библиотеки и волонтёры приняли участие в интеллектуальном забеге «Бегущая книга».

Законодательством Российской Федерации предусмотрена уголовная ответственность за незаконное приобретение, передачу, сбыт, хранение, перевозку или ношение оружия, его основных частей, боеприпасов, взрывчатых веществ и взрывчатых устройств (статья 222,222.1 Уголовного кодекса Российской Федерации).

В Татищевском районе общественники и полицейские организовали мероприятие, направленное на профилактику преступлений, совершаемых с использованием информационно-телекоммуникационных технологий.

Пушкин – добрый спутник нашей жизни. Кажется, знаешь его наизусть с детских лет, и все же каждый раз, раскрывая любимую книгу, находишь в ней что-то новое, прежде неизвестное.