• В районе будет работать выездная приемная депутата Государственной Думы по Саратовскому одномандатному избирательному округу № 163 Вячеслава Викторовича Володина

  • Оперативный штаб

  • Уважаемые жители Татищевского района!

  • Военная служба по контракту

  • Уважаемые жители поселка Татищево!



Новостная лента

Лето – это удивительная пора, когда начинаются долгожданные каникулы. И первый день лета начинается с прекрасного и любимого детворой праздника - Международного Дня защиты детей.

Дети с нетерпением ждут начала лета. Ведь это не просто приход тепла и возможность для отличного отдыха, это настоящий праздник, так как наступили долгожданные и длительные каникулы.

В детском саду «Пирамидка» прошли традиционные праздничные мероприятия, посвященные Дню защиты детей.

По итогам 2020 года Росстат получил максимальную оценку открытости — ААА — и впервые за три года составления рейтинга вошел в группу с высокой степенью открытости среди ФОИВ, которыми руководит правительство РФ.

1   июня - первый день, самого яркого, красочного времени года - лета. Он объявлен во всем мире «Днем защиты детей». Это большой, очень   радостный и в то же время, серьезный праздник, который служит напоминанием взрослым о сохранении беззаботного счастливого детства.

Вот и наступило долгожданное лето, а вместе с ним и веселые каникулы — время активного отдыха, интересное время для ребят, а для педагогов — пора ответственной и напряженной работы.

Дети – это счастье! Они способны делать жизнь взрослых яркой, напоминать им о том, что единственный метод борьбы со скукой и серостью повседневности – способность удивляться всему, что окружает нас.

Подведены предварительные итоги голосования за объекты, которые будут благоустроены в 2022 году. От Саратовской области в проекте участвовали 178 территорий во всех 42 районах.

В школе села Куликовка с первого июня начала работу досуговая площадка. Вместе со своими воспитателями Еленой Владимировной Хорошун и Еленой Валерьевной Соловьевой ребята начали своё путешествие в страну под названием «Весёлые каникулы!», которое будет продолжаться двадцать один день.

В детском саду села Вязовка прошли праздничные мероприятия под названием «Детство – это мы!» В праздничной программе приняли участие все возрастные группы детского сада.

1 июня 2021 года в школе села Кувыка состоялась праздничная программа, посвященная Дню защиты детей.