• Оперативный штаб

  • Рабочее совещание

  • Военная служба по контракту

  • Уважаемые жители Татищевского района!

  • Уважаемые жители поселка Татищево!



Новостная лента

В детском саду «Пирамидка» реализуется программа дополнительного образования «Лаборатория красок», направленная на формирование у дошкольников навыков рисования в нетрадиционных техниках.

Защита окружающей среды и бережное, ответственное отношение к природным ресурсам позволит обеспечить будущее всему человечеству. Это важно понимать не только обществу в целом, но и каждому отдельному человеку.

В детском саду с. Куликовка прошёл познавательный час «Осторожно! Ядовитые грибы и ягоды!»

Все девчонки и мальчишки с нетерпением ждут начала лета. Ведь это не просто приход теплого времени года и возможность для отличного отдыха – это настоящий праздник, так как наступили долгожданные каникулы.

В пятницу, 4 июня, состоялось очередное заседание оперативного штаба по снижению рисков завоза и распространения на территории района новой коронавирусной инфекции.

Уважаемые родители, помните!

Любое неэксплуатируемое (строящееся) здание несёт за собой опасность:

В Саратовской области в рамках реализации национального проекта «Демография» предусмотрено профессиональное обучение и дополнительное профессиональное образование:

Для детей, посещающих летнюю досуговую площадку школы села Ягодная Поляна, библиотекарь Ягодно-Полянской сельской библиотеки провела экологическое путешествие «Природы мудрые советы».

С 7 по 17 июня подписаться на периодические издания можно со скидкой до 30%. Почта России совместно с издательскими домами снизит стоимость подписки почти на 2 000 газет и журналов.

В д. Македоновка продолжаются работы по замене металлической водопроводной трубы на пластиковую.

В дошкольных группах школы с.Широкое особое внимание уделяют развитию физической активности дошкольников, необходимой для гармоничного развития личности.