• Военная служба по контракту

  • В районе будет работать выездная приемная депутата Государственной Думы по Саратовскому одномандатному избирательному округу № 163 Вячеслава Викторовича Володина

  • Уважаемые жители Татищевского района!

  • Уважаемые жители поселка Татищево!



Новостная лента

Среди учащихся школы села Карамышка прошел традиционный турнир по мини-футболу на кубок Гагарина, посвященный Дню космонавтики.

Приглашаем вас сегодня  принять участие в санитарном дне, убраться и навести порядок в своих домах, на рабочих местах, на придомовых и общественных территориях, территориях организаций и предприятий, на улице перед домом и в своих дворах.

В Детской модельной библиотеке р.п.Татищево состоялась литературная гостиная «Пока горит свеча!».

Подведём итоги очередного дня Всероссийского онлайн-голосования по отбору объектов благоустройства в р.п.Татищево на 2025 год.

В Широкинской сельской библиотеке был проведен познавательный час «Космические дали», приуроченный ко Дню авиации и космонавтики.

Уважаемые жители Татищевского района, дорогие земляки!

Поздравляю вас с Днём космонавтики!

Сегодня, вместе с председателем Совета депутатов Татищевского муниципального образования А.Н.Блохиным, председателем Общественного совета Татищевского района О.Г.Степановой, председателем районного Совета ветеранов Н.А.Бакеевой, руководителями управляющих компаний и специалистами районной администрации  глава Татищевского муниципального района П.В.Сурков обошел дворы многоквартирных домов на улице Школьной.

В р.п.Татищево продолжаются дорожно-строительные работы на улице им.Виталия Писарева.

Всех с раннего детства интересуют истории про космос, ракеты и дальние планеты. Это настоящее чудо, которое начинается у нас прямо над головой.

Сегодня взрослые и дети сообща убирали спортивную площадку школы от сухой травы.

11 апреля состоялось заседание административной комиссии при администрации Татищевского муниципального района.