• В районе будет работать выездная приемная депутата Государственной Думы по Саратовскому одномандатному избирательному округу № 163 Вячеслава Викторовича Володина

  • Оперативный штаб

  • Уважаемые жители Татищевского района!

  • Военная служба по контракту

  • Уважаемые жители поселка Татищево!



Новостная лента

На территории р.п.Татищево продолжается сплошной подворовый обход хозяйств населения.

Олимпийцы

19.07.21 13:52

Детские спортивные праздники всегда веселые, интересные, захватывающие и долгожданные. Они бывают разные, но всегда яркие, запоминающиеся и проходят с веселыми играми, эстафетами и с доброй музыкой.

В рамках тематической недели «Солнце, воздух и вода - наши лучшие друзья» во второй группе раннего возраста «Неваляшки» детского сада «Пирамидка» воспитатель Татьяна Александровна Тишкова провела беседу на тему: «Вот оно какое, наше лето».

С целью информирования населения о возможности возникновения аварий, происшествий и чрезвычайных ситуаций отдел по делам гражданской обороны и чрезвычайных ситуаций администрации Татищевского муниципального района представляет оперативный прогноз.

Права работников службы охраны труда перечислены в главе IV Трудового кодекса Российской Федерации и в рекомендациях по организации работы службы охраны труда в организации, утвержденных постановлением Минтруда России от 8 февраля 2000 года № 14.

19 июля 2021 года свой 90-летний юбилей отметила труженик тыла – Антонина Дмитриевна Самойлова, жительница с.Кувыка!

При получении заключения предварительного медосмотра о наличии временных противопоказаний для работы с вредными производственными факторами работодатель отказывает в приеме на работу на рабочее место с вредными условиями труда данного кандидата, поскольку он не имеете права принять работника на данное рабочее место в связи с состоянием его здоровья на момент рассмотрения вопроса о заключении с ним трудового договора.

В Татищевском муниципальном районе продолжает свою работу «Горячая линия» с главой района. За прошедшую неделю с 12 июля по 18 июля поступило 25 звонков от жителей Татищевского муниципального района, задано 26 вопросов.

Уважаемые жители с. Идолга! В связи с проведением работ по опиловке деревьев вдоль линий электропередач с 11.00 до 17.00 часов будет произведено отключение электрооборудования, осуществляющего электроснабжение в с. Идолга по улицам: Центральная, Бударина, а также котельная, школа и детский сад с. Идолга.

Отдел по делам ГО и ЧС администрации муниципального района

Уважаемые жители с.Карамышка! В связи с проведением ремонтных работ  19 июля 2021 года с 11.00 до 17.00 часов будет производиться отключение электроснабжения по улицам: Юбилейная, Молодежная.

Отдел по делам ГО и ЧС администрации муниципального района

Дворовый футбол – это своеобразная стихия, маленькая жизнь, которой живет большая часть молодого поколения с.Октябрьский Городок.