• Оперативный штаб

  • Рабочее совещание

  • Военная служба по контракту

  • Уважаемые жители Татищевского района!

  • Уважаемые жители поселка Татищево!



Новостная лента

В детском саду с.Вязовка учитель-логопед Елена Владимировна Петрова провела с воспитанниками старшей группы «Звёздочка» игровое занятие «Коридор приветствий» с целью расположить детей на комфортное продуктивное общение, обогатить словарный запас и развивать словообразование.

Музыкальный зал — особое место в детском саду. Именно здесь в основном происходит эстетическое развитие ребёнка, его встреча с удивительным миром музыки и танца, приобщение к народной праздничной культуре. И, конечно же, интерьер этого помещения требует особенного подхода.

Уважаемые жители р.п.Татищево! В связи с проведением ремонтных работ по ул. Красноармейская д.39, 12 августа 2021 года с 08.30 до полного устранения произведено отключение водоснабжения по улицам: Красноармейская, Октябрьская, Первомайская, Советская, Аткарская, Коммунистическая.


Отдел по делам ГО и ЧС администрации муниципального района

 

В Идолгском муниципальном образовании продолжают проходить встречи главы с жителями населенных пунктов.

10 августа 2021 года глава Идолгского муниципального образования Киселев Дмитрий Алексеевич провёл встречу с жителями улицы Ленина села Широкое.

В детском саду с.Вязовка воспитанники второй младшей группы «Солнышко» с педагогом - психологом Марией Александровной Пахомовой отправились в путешествие к бабушке и дедушке на разноцветном паровозике, с целью развития цветового восприятия, умения различать цвета (красный, желтый, зеленый), развивать навыки цветового соотнесения.

В Идолгском муниципальном образовании продолжаются встречи с жителями, которые проводит глава муниципального образования Киселев Дмитрий Алексеевич. Очередная встреча прошла в с.Широкое.

Народная мудрость «Где родился, там и пригодился» о том, что место рождения дано человеку неспроста - здесь он призван сделать что-то значимое. Так и жительница с.Сторожевка Иванова Анастасия Сергеевна не представляет свою жизнь без любимого села.

В Идолгском муниципальном образовании продолжают проходить встречи главы с жителями населенных пунктов.

Временно исполняющий полномочия главы муниципального образования Русанов Егор Николаевич 11 августа 2021 года провёл личный приём граждан. На приём обратилось 2 человека.

11 августа 2021 года глава Татищевского муниципального района П.В.Сурков провел очередной приём граждан. На приём обратилось 2 человека.