• Уважаемые жители Татищевского района!

  • Военная служба по контракту

  • Наш волейбол. Наш стиль жизни

  • Уважаемые жители поселка Татищево!



Новостная лента

Первое сентября – это первый день осени и шаг за новыми знаниями. Лето прощается с нами, а пора новых нарядов природы и свежих знаний наступает. В этот день неудивительно увидеть на улице детей с охапками цветов в руках, а также нарядных и переполненных переживаниями родителей. 

К новому учебному году в Центральной детской библиотеке оформлена книжная выставка «Удивительный народ в школьном городе живет!»

1 сентября в Слепцовском сельском клубе для детей проведен час «Поделки своими руками».

В День знаний Куликовская сельская библиотека приняла участие во Всероссийской акции «Бегущая книга».

В связи с участившимися случаями выявления очага заболевания африканской чумы свиней (АЧС) на территории Саратовской области, 1 сентября 2021 года состоялось внеочередное заседание противоэпизоотической комиссии при администрации Татищевского муниципального района по вопросу: «О мерах по недопущению распространения на территории Саратовской области африканской чумы свиней».

В приказе Минтруда России № 988н и Минздрава России № 1420н от 31.12.2020 «Об утверждении перечня вредных и (или) опасных производственных факторов и работ, при выполнении которых проводятся обязательные предварительные медицинские осмотры при поступлении на работу и периодические медицинские осмотры» и приказе Минздрава России от 28.01.2021 № 29н «Об утверждении Порядка проведения обязательных предварительных и периодических медицинских осмотров работников, предусмотренных частью четвертой статьи 213 Трудового кодекса Российской Федерации,

Первого сентября в школе села Мизино–Лапшиновка открылись двери для двадцати двух первоклассников.

Специалистами Октябрьского сельского дома культуры была проведена игровая программа «Лето, до свидания! Здравствуйте, знания!»

Урок мира

02.09.21 14:57

В старшей группе «Звездочка» детского сада с.Вязовка прошел урок мира.

На протяжении 37 лет 1 сентября открывает свои двери для школьников Курдюмская школа, здание которой, было построено в 1983 году. За этот срок в школе менялись учителя и ученики, но одно осталось неизменным – это предназначение школы, дать знания и вырастить достойное новое поколение.

Татищевский район в этом году отмечает свое 93-летие!