• В районе будет работать выездная приемная депутата Государственной Думы по Саратовскому одномандатному избирательному округу № 163 Вячеслава Викторовича Володина

  • Военная служба по контракту

  • Уважаемые жители Татищевского района!

  • Уважаемые жители поселка Татищево!



Новостная лента

Приглашаем вас принять участие в ярмарках «Весна-2024».

На ярмарках все желающие жители, садоводы, огородники, включая КФХ и личные подсобные хозяйства, смогут реализовать излишки выращенной продукции, овощей, фруктов и других товаров собственного производства.

Подведём итоги очередного дня Всероссийского онлайн-голосования по отбору объектов благоустройства в р.п.Татищево на 2025 год.

По улице Красноармейская, на выезде из р.п.Татищево, ведутся работы по замене двух остановочных павильонов общественного транспорта.

В Вязовском сельском доме культуры прошла спортивная программа «Мы весёлые ребятки».

С целью информирования населения о возможности возникновения аварий, происшествий и чрезвычайных ситуаций отдел по делам гражданской обороны и чрезвычайных ситуаций администрации Татищевского муниципального района представляет оперативный прогноз.

Сегодня в р.п.Татищево на улице Чапаева начались работы по демонтажу пешеходной дорожки, которую подрядчик построил с нарушением технических условий.

В минувшие выходные жители многоквартирных домов р.п.Татищево улиц Школьная, Северная 1 и 2 кварталов, переулка Сельхозтехники, находящихся на обслуживании УК "Управляющая компания квадратный метр", совместно с работниками управляющей компании привели в порядок свои дворы, территории детских площадок.

Специалисты Ягодно-Полянского сельского клуба провели информационный час с молодёжью о вреде наркотиков «Мы выбираем жизнь!».

В Большекаменском сельском клубе прошел благотворительный концерт в поддержку участников специальной военной операции.

Обсуждались текущие вопросы развития региона.

Губернатор поручил министру территориальных образований Сергею Зюзину разработать программу по проектированию различных социально значимых объектов в муниципальных районах. Это необходимо, чтобы территории были обеспечены всей документацией для дальнейшего строительства при включении в федеральные программы и национальные проекты.

Ученики школы села Карамышка подготовили письма-поздравления с наступающим Днем Победы для участников специальной военной операции и для выпускников школы, которые проходят службу в рядах Российской Армии.