• В районе будет работать выездная приемная депутата Государственной Думы по Саратовскому одномандатному избирательному округу № 163 Вячеслава Викторовича Володина

  • Оперативный штаб

  • Уважаемые жители Татищевского района!

  • Военная служба по контракту

  • Уважаемые жители поселка Татищево!



Новостная лента

В минувшие выходные жители многоквартирных домов р.п.Татищево улиц Школьная, Северная 1 и 2 кварталов, переулка Сельхозтехники, находящихся на обслуживании УК "Управляющая компания квадратный метр", совместно с работниками управляющей компании привели в порядок свои дворы, территории детских площадок.

Специалисты Ягодно-Полянского сельского клуба провели информационный час с молодёжью о вреде наркотиков «Мы выбираем жизнь!».

В Большекаменском сельском клубе прошел благотворительный концерт в поддержку участников специальной военной операции.

Обсуждались текущие вопросы развития региона.

Губернатор поручил министру территориальных образований Сергею Зюзину разработать программу по проектированию различных социально значимых объектов в муниципальных районах. Это необходимо, чтобы территории были обеспечены всей документацией для дальнейшего строительства при включении в федеральные программы и национальные проекты.

Ученики школы села Карамышка подготовили письма-поздравления с наступающим Днем Победы для участников специальной военной операции и для выпускников школы, которые проходят службу в рядах Российской Армии.

В школе с. Октябрьский Городок подведены итоги школьного этапа Всероссийских спортивных соревнований «Президентские состязания», которые проводились для  определения уровня двигательной активности учеников и  степени их вовлеченности в занятия физической культурой.

На очередном занятии казачата детского сада села Вязовка познакомились с самобытностью казаков, а именно какой домашней утварью они пользовались.

С 1 по 30 апреля 2024 года в Саратовской области проводится Месячник противодействия нелегальной занятости.

Еще одна тактика злоумышленников – рассылка сообщений с просьбой одолжить денег близким или друзьям.

В р.п.Татищево реализуется федеральный проект "Формирование комфортной городской среды".

В Татищевском муниципальном районе продолжает свою работу «Горячая линия» с главой района. За прошедшую неделю с 8 апреля по 14 апреля поступило 6 обращений от жителей Татищевского муниципального района, задано 7 вопросов.