Новостная лента

В апреле в Сторожевской школе педагог-психолог Година Мария  Александровна проводит мероприятия по оказанию психологической помощи выпускникам 9, 11 классов в подготовке к ЕГЭ и ОГЭ.

Воспитанница старшей группы детского сада села Вязовка Нацаева София стала победителем регионального конкурса детских рисунков "Моря и страны Боголюбова", посвящённого 200-летию со дня рождения А.П. Боголюбова.

«Книга Памяти» – это проект, призванный увековечить имя каждого героя-саратовца, участника Великой Отечественной войны 1941-1945 годов, внесшего свой вклад в Победу нашей Родины над фашизмом, участника боевых действиях, в том числе специальной военной операции.

В Вязовском сельском доме культуры прошла игровая программа для детей «По порядку рассчитайся».

Сегодня состоялось очередное заседание районного оперативного штаба по вопросам состояния экономики, социальной сферы и общественно-политической обстановки на территории района в период проведения специальной военной операции.

В Сокурской сельской библиотеке состоялся час памяти «Чернобыльская трагедия: помним ради будущего», посвященный Дню участников ликвидации последствий радиационных авариях и катастрофах и памяти жертв этих аварий и катастроф.

В целях продвижения продукции местных производителей и расширения их присутствия на полках торговых сетей 16 мая 2024 года в 11.00 часов запланировано проведение торгово-закупочной сессии представителей новой торговой сети «Свежемания» с товаропроизводителями Саратовской области.

Чернобыль… В апреле 1986 года это страшное слово прозвучало на всю планету, возвестив миру о самой масштабной катастрофе ХХ века – взрыве на четвертом энергоблоке Чернобыльской АЭС, унесшим жизни десятков тысяч людей.

В воскресенье, 28 апреля, в 10.00 на стадионе «Олимп» состоится открытие летнего спортивного сезона - 2024.

Молодёжь села запускает международный конкурс по бизнес-планированию «Молодые предприниматели села».

Правовые знания содействуют правильному пониманию несовершеннолетними общественных явлений, дают возможность правильно ориентироваться в жизни, выбирать законные пути и средства защиты личных прав и интересов в разнообразных сферах жизнедеятельности.