• Оперативный штаб

  • Военная служба по контракту

  • Уважаемые жители Татищевского района!

  • Уважаемые жители поселка Татищево!


27.04.13 20:12

Игровая площадка заиграла всеми цветами радуги

В центре села Октябрьский Городок расположен детский игровой комплекс. Работниками администрации проведена большая работа по его благоустройству. Территория очищена от листвы и мусора. Обустроены клумбы, посеяна газонная трава. Высажены саженцы берез, сосен и липы.

 

Для украшения завезены большие каменные глыбы. В прошлом году бордюры по всему периметру площадки были выкрашены  белой краской, что придавало игровому комплексу торжественный вид. А этой весной они стали сине-желто-красные. И территория игрового комплекса заиграла всеми цветами радуги.

Уже сейчас с утра до вечера здесь слышен звонкий смех мальчишек и девчонок. Молодые мамы, бабушки приводят сюда своих детей и внуков, чтобы те  весело провели свое время.

Постановлением администрации за каждой организацией и учреждением закреплена определенная территория. Работники добросовестно отнеслись к проведению работ по санитарной очистке закрепленных участков. В настоящее время населенные пункты очищены от мусора и прошлогодней листвы, побелены бордюры и деревья.

Произведена уборка территории кладбища. Посажено  около 1000 саженцев  деревьев. Проведен ремонт памятников и обелисков, увековечивающих память о погибших героях Великой Отечественной войны.

 

Администрация октябрьского муниципального образования