• Инспекционная поездка

  • В районе будет работать выездная приемная депутата Государственной Думы по Саратовскому одномандатному избирательному округу № 163 Вячеслава Викторовича Володина

  • Уважаемые жители Татищевского района!

  • Военная служба по контракту

  • Уважаемые жители поселка Татищево!


27.04.13 19:56

Фестиваль собрал любителей иностранного языка

27 апреля 2013 года на базе школы р.п.Татищево состоялся Фестиваль иностранных языков, который был организован районным методическим объединением учителей иностранного языка.

 

На Фестивале  были исполнены одни из лучших выступлений участников в номинациях  «Стихотворения на иностранном языке», «Песни на иностранном языке», «Сценки на английском языке».

Все гости  Фестиваля, да и сами участники получили массу положительных эмоций, поскольку выступления были яркими и искренними. Замечательная дикция, произношение,  интонация,  осмысление  исполняемого произведения, отличные вокальные данные - все эти  характеристики можно отнести к выступлениям  участников Фестиваля. Тематика Фестиваля не была поставлена в жесткие рамки, поэтому каждый исполнитель смог выразить себя на сцене именно через лично выбранное им произведение, которое ему близко по духу, по настроению, в тоже время исполняемое произведение должно было носить позитивный характер, призывать к миру, доброте,  к общечеловеческим ценностям.

Оргкомитет  Фестиваля надеется на то, что школьники и впредь будут проявлять интерес к культуре стран изучаемого языка: к лучшим образцам поэзии, песенного творчества, музыки, а это, безусловно, будет способствовать их духовному и нравственному росту.

 

Управление учебно-методический центр развития образования администрации муниципального района