• Оперативный штаб

  • В районе будет работать выездная приемная депутата Государственной Думы по Саратовскому одномандатному избирательному округу № 163 Вячеслава Викторовича Володина

  • Уважаемые жители Татищевского района!

  • Военная служба по контракту

  • Уважаемые жители поселка Татищево!


27.04.13 19:28

Для удобства налогоплательщиков

25 апреля в здании администрации Вязовского муниципального образования проводился прием граждан государственным налоговым инспектором отдела работы с налогоплательщиками МРИ ФНС № 12 по Саратовской области Л.И Амировой..

 

Целью выездного приема было – оказание помощи физическим лицам в составлении деклараций о доходах физических лиц и своевременной уплаты в местный бюджет соответствующих налогов.

Л.А. Амировой были заданы вопросы по налогообложению физических лиц ( налог на имущество, земельный и транспортный налоги), по правильности заполнения декларации при дарении имущества . Также были разъяснены обязанности по предоставлению декларации физическими лицами, получившими доход в 2012 году, об ответственности за предоставление деклараций с нарушением срока.

Данный вид работы с налогоплательщиками очень выгоден, так как позволяет сохранить время, а подчас,  и здоровье граждан, которые по интересующим их вопросам вынуждены бывают выезжать в районный центр Татищево.

 

Администрация Вязовского муниципального образования