25.04.13 18:35

Сохранить оптимизм и интерес к жизни

 

Жительница с. Вязовка, участница Великой Отечественной войны 1941-1945 гг., Нина Максимовна Дьяконова 24 апреля отметила свой 90-летний юбилей.

Кроме родных и близких, в этот день поздравить Нину Максимовну с юбилеем пришли ВрИП главы администрации И.Н. Шумеева, начальник отдела по работе с ветеранами Управления социальной поддержки населения Татищевского района О.Г.Степанова, специалист администрации Л.А. Балаба. У Нины Максимовны большая семья: дочь, трое внуков и четыре правнука.

Нина Максимовна проработала воспитателем в детском саду с. Вязовка 32 года. Работа с детьми, в педагогическом коллективе дала возможность Нине Максимовне и сегодня сохранять оптимизм и интерес к жизни.

И.Н. Шумеева. вручила юбиляру цветы и сладкий подарок и пожелала здоровья и любви со стороны родных и близких. О.Г.Степанова зачитала поздравительную открытку от Президента Российской Федерации.

Поздравления юбиляров на дому стали у нас доброй традицией, которая оставляет в душе именинников и тех, кто их поздравляет со знаменательной датой, ощущение праздника и теплоты.

 

Администрация Вязовского муниципального образования

 


 

Вернуться вверх