• Оперативный штаб

  • Рабочее совещание

  • Военная служба по контракту

  • Уважаемые жители Татищевского района!

  • Уважаемые жители поселка Татищево!


22.04.13 17:25

Соблюдайте правила пожарной безопасности

За период с 15 по 21 апреля 2013 года в  районе было зафиксировано 24 возгорания: 6 возгораний в рабочем поселке Татищево, 3 в Идолге, по 2 в Полчаниновке, Сторожевке и Ильиновке. Также пожарному расчету пришлось выезжать на возгорания в Куликовку, Хлебновку, Вязовку, Мизино-Лапшиновку, Корсаковку, Елшанку, Шевыревку, на хутор Петров и станцию Курдюм.

 

Всему одна причина: поджигание прошлогоднего сухостоя. В результате - огонь выходит из под контроля, а дальше приходиться работать пожарному расчету.

Жители района!

Соблюдайте правила и меры пожарной безопасности!

О любом обнаружении открытого неконтролируемого горения немедленно сообщайте в единую дежурно-диспетчерскую службу по телефону «4-03-33» и с мобильного - «112».

Телефоны пожарной части - «01» и «4-26-30».

Указанные  информационные материалы соответствуют официальной позиции администрации Татищевского муниципального района Саратовской области. В них отсутствуют сведения, составляющие государственную или иную охраняемую законом тайну. Идентичность содержания информационного материала в бумажном виде и на электронном носителе подтверждаю.

 

Отдел по делам гражданской обороны, чрезвычайных ситуаций и военно-мобилизационной подготовки администрации муниципального района