• В районе будет работать выездная приемная депутата Государственной Думы по Саратовскому одномандатному избирательному округу № 163 Вячеслава Викторовича Володина

  • Военная служба по контракту

  • Уважаемые жители Татищевского района!

  • Уважаемые жители поселка Татищево!


19.04.13 18:37

"Посади дерево"

 В рамках проведения двухмесячника по благоустройству 17 апреля 2013 года  на территории села Октябрьский Городок высажены саженцы деревьев. Весной 2012 года по улице Уханова была заложена аллея памяти участников Великой Отечественной войны, погибших и не вернувшихся с войны. Но не все деревца выжили в условиях жаркого лета. В настоящее время высажены новые саженцы.

Учащиеся 6 класса МОУ «СОШ   с. Октябрьский Городок», члены орлятской группы ТСМ «Адреналин», под руководством своего классного учителя Ольги Викторовны Листопадовой, участвуя в акции «Посади дерево», позаботились об озеленении территории около своей школы и посадили саженцы  сосен и берез. В дальнейшем планируется посадить молодые липы и клены.

В данной акции приняли участие так же  лидеры ТСМ, учащиеся 8 класса вместе с классным руководителем Светланой Францевной Котовой.

Согласно плану по благоустройству  всего высажено около 450 саженцев  берез и сосен.

 

Администрация Октябрьского муниципального образования