• Оперативный штаб

  • Военная служба по контракту

  • Уважаемые жители Татищевского района!

  • Уважаемые жители поселка Татищево!


18.04.13 16:47

Собрание граждан

15 апреля 2013 года в здании Садовского сельского клуба состоялось собрание граждан Садовского муниципального образования.

 

В собрании приняли участие: руководитель аппарата администрации Татищевского муниципального района Д.А. Киселев, заведующий отделом территориального развития и контроля администрации района Г.А. Нестеренко, начальник отдела участковых уполномоченных полиции и ПДН отдела МВД РФ России по Татищевскому району, подполковник полиции А.Н. Романов, депутаты Садовского муниципального образования, специалисты администрации, общественность.

Всего в собрании граждан приняли участие 27 человек. На повестке дня были рассмотрены вопросы:

1. Итоги работы администрации Садовского муниципального образования за 1 квартал 2013 года

2. Благоустройство населенных пунктов Садовского муниципального образования.

3. Итоги работы участкового уполномоченного полиции отдела МВД России по Татищевскому району за 1 квартал 2013 года.

4. Доклад председателя Совета ветеранов о работе Совета ветеранов за 1 квартал 2013 года и планах на 2 квартал 2013 года.

По первому и второму вопросам выступил Врип главы Садовского муниципального образования В.Н. Артюхов. Владимир Николаевич доложил о работе администрации Садовского муниципального образования в 1 квартале. Также сообщил жителям, что на территории образования объявлен двухмесячник по благоустройству и в ближайшее время нужно, привести свои территории в порядок, за неисполнение правил благоустройства жители будут привлекаться к административной ответственности.

По третьему вопросу повестки дня участковый уполномоченный полиции отдела МВД России по Татищевскому району А.А.Федоров доложил об оперативной обстановке на территории муниципального образования.

Председатель Совета ветеранов Г.Ф. Москаева отчиталась по проделанной работе Совета ветеранов за 1 квартал 2013 год, рассказала, какая работа запланирована организацией на 2 квартал 2013 года, что особое внимание планируется уделить благоустройству населенных пунктов.

В конце собрания жителями были заданы интересующие вопросы.

 

Администрация Садовского муниципального образования