• Инспекционная поездка

  • В районе будет работать выездная приемная депутата Государственной Думы по Саратовскому одномандатному избирательному округу № 163 Вячеслава Викторовича Володина

  • Уважаемые жители Татищевского района!

  • Военная служба по контракту

  • Уважаемые жители поселка Татищево!


17.04.13 17:11

Мудрость и опыт в решении проблемы

16 апреля 2013 года  в здании администрации  Ягодно-Полянского муниципального образования  прошла встреча с ветеранами  села Ягодная  Поляна. В ней приняли  участие  ветераны труда,  руководители   предприятий и организаций  расположенных на территории   муниципального  образования,  члены  женсовета села  и председатель общественного совета Н.В.Кособокова.

К ветеранам с теплыми словами  обратилась глава муниципального  образования Г.И. Иванникова. Она отметила, что  члены ветеранской организации активно ведут работу с людьми старшего поколения, хорошо ориентируясь во всех проблемных вопросах.

- Нам всегда легко общаться с вами: вы четко ставите задачи и сами можете предложить возможные решения. Администрация   муниципального образования  всегда с особым вниманием и заботой относится к вопросам, связанных с жизнью ветеранов. Ведь отношение к людям старшего поколения – это для любой власти индикатор социальной ответственности. Сегодняшнее развитие муниципального образования во многом основывается на том фундаменте, который вы заложили. За это вам огромная благодарность. Приоритет для нас – это повышение качества жизни наших граждан и ветеранов особенно.IMG_1325

Также Г.И.Иванникова  рассказала о работе, которая ведется администрацией   муниципального образования  по улучшению условий жизни и здоровья пожилых людей, ветеранов войны и тружеников тыла.

На встрече обсудили и вопросы - благоустройства населенного пункта. Ветеранов ознакомили с планами благоустройства и озеленения села Ягодная Поляна. После  обсуждения плана было принято решение:

- провести 20 апреля года массовый субботник по высадке   деревьев и кустарников;

- 8 мая провести массовый субботник по уборке кладбищ.

У нас есть смелые планы, у вас - мудрость, большой жизненный опыт. Будем рады выслушать ваши советы, напутствия и пожелания. Если где-то ошибаемся, надеемся, вы- вовремя подскажете нам правильные решения, - сказала в завершении встречи глава муниципального образования.

 

Администрация Ягодно-Полянского муниципального образования