• Оперативный штаб

  • Рабочее совещание

  • Военная служба по контракту

  • Уважаемые жители Татищевского района!

  • Уважаемые жители поселка Татищево!


11.08.10 20:17

Комиссия по делам несовершеннолетних сообщает...

11 августа 2010 года состоялось очередное заседание комиссии по делам несовершеннолетних и защите их прав при администрации Татищевского муниципального района.

На заседании  рассмотрено 9 протоколов об административных правонарушениях, из них: 5 – в отношении родителей  (законных представителей) по ст. 5.35 КоАП РФ «Неисполнение родителями или иными законными представителями несовершеннолетних обязанностей по содержанию и воспитанию несовершеннолетних» и 4 – в отношении несовершеннолетних (2 протокола - по ст. 20.21 КоАП РФ «Появление в общественных местах в состоянии опьянения»; 1 протокол  - ч.1 ст. 12.7 КоАП РФ «Управление транспортным средством водителем, не имеющим право управлять транспортным средством»; 1 протокол ч.1 ст. 20.20 КоАП РФ «Распитие пива и напитков, изготавливаемых на его основе, алкогольной и спиртосодержащей продукции с содержанием этилового спирта менее 12% объёма готовой продукции в общественных местах»).

В ходе заседания комиссии по делам несовершеннолетних и защите их прав вынесено три предупреждения и шесть штрафов на сумму  3 100 рублей.


 Отдел социальной работы администрации муниципального района