• В районе будет работать выездная приемная депутата Государственной Думы по Саратовскому одномандатному избирательному округу № 163 Вячеслава Викторовича Володина

  • Оперативный штаб

  • Уважаемые жители Татищевского района!

  • Военная служба по контракту

  • Уважаемые жители поселка Татищево!


09.08.10 18:16

Подписка на 1 полугодие 2011 года - официально обо всем!

С 1 сентября 2010 года начинается основная подписка на периодические издания на 1 полугодие 2011 года, которая продлится ориентировочно до 20 декабря 2011 года.

В этот период можно подписаться как на газету Татищевского муниципального района «Сельская жизнь», так и на наиболее распространенные областные периодические издания, такие как «Саратовская областная газета», «Неделя области», «Московский комсомолец в Саратове», «Провинциальный телеграф», «Новые времена в Саратове» и другие. 

В настоящее время можно досрочно подписаться на такие областные издания как: «Неделя области» и «Провинциальный телеграф».

С 17 августа текущего года можно оформить досрочную подписку на газету Татищевского муниципального района «Сельская жизнь».

Цена на периодические издания в период досрочной подписки остается прежней, однако с 1 сентября, с началом основной подписки, цена, как правило, возрастает.

Экономьте свои деньги! Подпишитесь на периодические издания досрочно!


И помните: «Кто владеет информацией, тот владеет миром!».

                                                                                                 Ротшильд


Управление общественных отношений администрации муниципального района