• Инспекционная поездка

  • В районе будет работать выездная приемная депутата Государственной Думы по Саратовскому одномандатному избирательному округу № 163 Вячеслава Викторовича Володина

  • Уважаемые жители Татищевского района!

  • Военная служба по контракту

  • Уважаемые жители поселка Татищево!


21.03.13 13:28

Назначение

18 марта 2013 года на должность директора муниципального казенного учреждения «Многофункциональный центр предоставления муниципальных услуг населению» назначен Заковрягин Олег Геннадьевич.

Олег Геннадьевич родился 25 сентября 1962 года.

В 1984 году окончил Московский ордена Трудового Красного Знамени институт инженеров землеустройства по специальности «Землеустройство», квалификация «Инженер-землеустроитель».

Трудовая деятельность Олега Геннадьевича Заковрягина началась с 1982 года в должности техника. С 1984 года работал в должности главного инженера отдела землеустройства, землепользования, охраны почв и окружающей среды в Управлении сельского хозяйства Саратовского облисполкома.

В 1999 году был назначен на государственную должность государственной службы заместителя руководителя комитета по земельным ресурсам и землеустройству Саратовской области. В 2010 году назначен на должность государственной гражданской службы заместителя руководителя Управления Федеральной службы государственной регистрации, кадастра и картографии Саратовской области.

До назначения на должность директора муниципального казенного учреждения «Многофункциональный центр предоставления муниципальных услуг населению» являлся заместителем генерального директора общества с ограниченной ответственностью «Поволжское агентство оценки» с ноября 2011 года по ноябрь 2012 года.

За всю трудовую деятельность О.Г. Заковрягин неоднократно проходил курсы повышения квалификации, в частности, в 2008 году участвовал в семинаре «Создание многофункциональных центров предоставления государственных и муниципальных услуг в регионе», проводимом ЗАО «Аудиторско - консультационная группа «Развитие бизнес-систем» в г. Москва, а также награждался различными наградами:

1997 г. – За добросовестное отношение к исполнению служебных обязанностей награжден Почетной грамотой Комитета по земельным ресурсам и землеустройству.

2000 г. – За заслуги в области землеустройства  награжден Знаком «Почетный землеустроитель России».

В этот же год награжден Почетным знаком Губернатора Саратовской области «За любовь к родной земле».

 

Управление делами администрации муниципального района