• В районе будет работать выездная приемная депутата Государственной Думы по Саратовскому одномандатному избирательному округу № 163 Вячеслава Викторовича Володина

• Уважаемые жители поселка Татищево!

05.03.13 17:26

Воскресный марафон

Воскресенье 3 марта было насыщено спортивными соревнованиями.

На территории нашего района прошел первый, в Саратовской области, легкоатлетический марафон «Сокурский экстрим». В мероприятии участвовали ветераны, любители бега и ходьбы разной возрастной категории, прибывшие из г. Саратова и два представителя Московской области. Марафонцы в количестве 15 участников взяли старт от ст. Татищево в направлении с.Сокур и, пробежав дистанцию 42 км.198м, успешно финишировали в д. Первомайская.

Воспитанники   тренера-преподавателя ДЮСШ Н.А.Решетниковой участвовали в Первенстве Саратовской области среди учащихся по туристской технике в закрытом помещении. Честь нашего района защищал 21 спортсмен, в результате - третье общекомандное место.

В селе Б.Ивановка прошел очередной открытый турнир Татищевского муниципального района по волейболу среди мужских команд. В турнире участвовало шесть команд. Волейболисты показали хорошую игру, по результатам турнира третье место заняла команда гостей из с.М.Лашмино Ново-Бураского района, на втором месте преподаватели команды СГАУ г.Саратов, а  первое место заняла команда р.п.Татищево.

ГБОУ СО СПО «Сельскохозяйственный техникум им. К.А.Тимирязева» проводили соревнования по мини-футболу среди учащихся муниципальных общеобразовательных учреждений нашего района, в рамках Дня открытых дверей . По результатам соревнований третье место заняла команда школы с. Кувыка», на втором месте хозяева студенты сборной 1,2 курса, а победителями стали учащиеся школы с.Октябрьский Городок».